Прочие дела домашние
Здрасти!)) знаю вопрос дурацкий, но все-же, какого цвета ваши глаза?:))))
А Барсик ответил.. а глаза у нЕЕЕ синие. синее))))))))))))
Голубые, а что?
Ну почему же дурацкий? Вовсе даже и нет. У меня зелёные глаза:)) Вопрос конечно дурацкий, но всё-же, какого цвета твои глаза, Красотуля?:))
Анна Фамилия
голубые!))) когда злюсь или плачу то становятся серыми...
Анна Фамилия
ой! :))) ты какой-то весь брилиантовый стал!:)))
Карие
А почему дурацкий-то вопрос?? ? У меня зеленые.. . Кончай дурить - или шапочку сними или умойся!
Анна Фамилия
Привет!:))) ну вот ...и тебе не нравлюсь....
ой, побегу к зеркалу-да погляжу.... уже бегу....
Анна Фамилия
Смотри осторожнее !:))))
Ух ты! А ты принарядилась, однако! Что ли корпоратив у вас, ёжек, сегодня? :)) Чуть не забыла - темно-темно серые...

Серые.
Зеленые !!!
Зависит от освещения: в светлой комнате и на солнце они у меня оливкового цвета, а так--глаза карие. А если очень близко на них посмотерть, то основная часть коричневого цвета, а по краям зеленого.

светло-карие
у меня ярко-синие
карие!
а ты шапочку присуропила, хучь бы макияж к празднику сделала! :)
Зеленые
Чайного...
Карие.
а у меня желтые... вот так.
Опросом было бы прикольней, карие имхо
Светло-карие.. .
А у вас..?
Анна Фамилия
голубые!:))
карие
У меня нет глаз
карие
зелёныхотя еслиб была возможность выбирать-захапала бы себе карие.... ну вот только право выбора не дали.... ну ничего -с такими похожу!
Каре-зеленые)
Карие :) Когда все хорошо они светлеют, а когда затевается что-то хитрое - темнеют :)
Карие.
синие)))))))
Здрасти, глазки цвета страсти!
Зрачки тёмно-карие, почти чёрные... белки голубые.. а глаза.. смотря как их подкрашу..
карие!!!
чёрные глаза

как небо в хорошую погоду
У меня зеленые!