Прочие дела домашние
А какого цвета ваши глаза? Всем доброго вечера:)
В зависимости от настроения. Например, когда плачу, они изумрудные; когда в хорошем настроении- сине-серые
Серо-зелёные.
Но зависит ещё от освещения или яркого солнца.
Тогда зелёные, в темноте темнеть начинают.
у нас с кисой одинаковые...

Голубые
Немытые- карие))) Мне так в детстве говорили. Я реально долго терла глаза мылом.
Карие. У мужа-голубые. У сына получились тоже карие. ( В младенчестве были синие). Темные волосы, темные глаза "перебивают" голубоглазых блондинов. Доминанта.
Серо -зеленые, серо -голубые, серо.... В общем, они своей жизнью живут. Главное, что серый различить можно, остальное мелочи.
Зелёные...
Карие
В детстве были чёрные. Сейчас со временем посветлели, карие.
Каре зеленые... Зависимо как свет падает
голубые
Юлия Шулешко
Карие, а если присмотрется зеленые
Юлия Шулешко
Ой... Не туда
То ли карие, то ли каре-зеленые, с черным ободком и с какими то точками .
Хрен разберешь, короче .
Татьяна Столяренко
Ободок - это лимб, сама недавно узнала
Серо-голубые, но больше голубого, с лимбом.
Как-то в метро видела девушку с огромными зелеными глазами, с коричневыми пятнами, впечатляюще, красота
зелено-карие
Botagoz Jilkishinova
И у меня такие.
Серо-зеленые
серо-зеленые
позеленели наконец-то - ВЕСНА! :))
Я в зеркале вижу серые. Не светлые. Люди говорят голубые. На фотках получаются голубые и синие, когда не красные)) самый красивый цвет если плачу, блин! Цвет морской волны
Зеленые, от папы мне достались.
Пошла, посмотрела... Светлокарие с зелёной окантовкой.
На фото "всё видно"))))))

Зеленые с коричневым ободком. Меняют цвет при разном освещении.
У меня карие
Серо-зеленые
Цвета хаки, а вокруг зрачка карие.
карие
Серо-зелёные.
голубые
именно голубые
Зелёные
Zelenie u menja,devochki! primite menja v svoju partiju..ja ne podvedu!
Я не знаю, кто говорит что серые, кто зелёные, но светлые это точно.