Прочие дела домашние
Какого цвета ваши глаза ?! ) Мои - зелёные...)
У меня тоже, как у "..беды глаза зелёные")
Чет как почитаешь, тут у всех зеленые.
А у кого ж тогда карие, серые....

А у меня и не поймешь какие - зависит от настроения: если расстроена, то изумрудные, а если все в порядке -бирюзово- синие.
Болотно-зелёные...
И мои - зеленые..:)))
серые
Тёмно-карие
Голубые.

голубо-серо-зеленые- в зависимости от освещения наврное как то так.
как я называю свой цвет глаз - он довольно распространен, но многие отмазываются от него - говорят зеленый просто, у меня зеленый с продрисью, т. е по диаметру зрачка карии, а затем зеленый, эти два цвета доминанты, у меня всегда были карие глаза, до лет 15, затем позеленели, а карии забыл удалится, вот смесь)))
Ирина Шурина
икстати если вы не замечали могу отметить, цвет глаз может меняться от настроения человека - у брата от серого до зеленого, и у мужа серые глаза, как хочуча проснулась все зеленые))))
вот честно, сама не пойму и другие не понимают, то они у меня желтые, вот прям желтые, то зелено желтые, то каре желтые, фиг знает
голубые, но бывают и серые, когда злюсь...
Голубые. А когда сильно злюсь, то говорят, синие.
большинство-карие....
Серо-голубые
у меня серые с карей каёмочкой
Наталия Романовская
Класс!
А у меня парень был знакомый, так у него в глазах, вообще, ромашки были. Прям по голубому выписаны светло-карие окаёмки лепестков.
Давно было. Тогда цветных линз не было.
Серые с прожилками... как мрамор...)))))) ) Лимит фоток кончился... ((((((((
карие)
Зеленые
и у меня зеленые!)))
а мои когда как) вот щас такие)) ) правда мои) )
на чаще серые, по погоде меняются)))

Валентина Смеляк
я верю в ваш фотошоп..
Коллега: -) у меня тоже.
Мои-зеленые.
У меня темно-синие!
Карие!
карие
серо-голубые!!!
карие. .
почти чёрные)
голубые - это без линз, а с линзами....:))))
Карие =)
Карие
Серо-синие :)
Карие
Бесцветные и страстные
Карие
мои серые)