Прочие дела домашние
Ваши вкусы на мужчин/женщин со временем менялись?))))
Раньше мне нравились светлые мужчины с голубыми глазами,но познакомившись с мужем кареглазым брюнетом-Иванушек я забыла)))) и когда говорю супругу,о том что жалею ,что раньше не встретились,муж отвечает: -Ты бы на меня внимание даже не обратила,тебе тогда нравились Иванушки)))
так же) всё именно так, как и у вас) обожала блонд и шатенов обязательно со светлыми глазами, но!! ! -муж кареглазый брюнет, просто земля разверзлась под ногами, когда его встретила)) ) вот вам и вкусы)))
У меня до замужества были приятели -брюнеты, и гражданский муж был брюнет с карими глазами; а мужем, 18 лет тому назад стал русоволосый и тоже с карими глазами.
принципиально изменились..)) )
моя любимая девичья фантазия была- "Лель": высоченный голубоглазый блондин, косая сажень в плечах, здоровый румянец во всю щеку, хороший, добрый, нежный и ласковый, весельчак и балагур...) ) было несколько отвечающих всем перечисленным критериям претендентов - во всех отношениях замечательные люди, но сердечко не дрогнуло.. . -не моё, поняла..) )
теперь поняла: не высокие, внешне не яркие, коренастые, спортивные, не многословные, сильные и мудрые - вот это - моё...)))
Ольга Титаренко
браво!!!
Не изменились. Люблю кареглазых брюнетов. Но на красивых людей смотрю с удовольствием, какие они бы не были))
типаж по жизни один и тот же.
Не Иванушки, а истенные арийцы !
Белая кость, голубая кровь !!!
Ольга Титаренко
а как разгадать женщину,ведь они почти все крашенные))))
Виктория Мифф
Мы,наверное,про разных людей говорим )) Какие там арийцы ...))))))
а у меня наоборот нравились брюнеты а муж блондин с голубыми глазами когда познакомились он был таким милым что я сразу забыла о своих предпочтениях
основные "приметы" не поменялись, а все остальное - дело случая