Прочие дела домашние

Ваши вкусы с годами сильно меняются?)

Вкус формируется постепенно. Лет двадцать назад мне случалось выходить замуж за мужчин, которых нынче я бы не пригласила к себе на обед.
Элизабет Тейлор
Они у меня периодами меняются: на еду, одежду, мужиков.
Дожила, сыр с плесенью люблю)) )
Хоть бы на мужа не поменялся, не хочу больше замуж)))
Татьяна Романова
Лучший ответ
Арина Борисенко О, Прекрасная!)) Привет!)))Рада видеть))
Не сильно, но изменения имеются)))
Нет.
Особенно на мужчин. ) Муж один, студенческий брак. )
да. мне нравился андрей губин. это уже о многом говорит))
Gayane Ghazaryan
У меня наоборот, тех, кого я в юности отвергала, сейчас понимаю - наверно, зря).
Ерунда, вкус всегда постоянен.
Увы...
дааа) когда-то я любила всех людей)))
Maira Djanakova
да, и очень сильно!
мне собственно, их с детства прививали. Так что базовые (к классике - литературе, музыке ) остались те же. Но со временем, появился и вкус к другому, новому, "вошла во вкус" того, чего ранее не знала. Меняются, конечно.
Нет, я страшный консерватор.
А я о еде.. . Раньше не понимала как можно есть оливки а имбирь из суши всегда выкидывала. А сейчас суши не надо имбирь подавай. Причем это где-то на этой неделе все случилось. Не беременна просто хочется.. . А оливки уже 2 года люблю....
Ирина Федотова
Пока не менялись)
Rahima_Redjepova
Да, очень сильно изменились вкусы, да и я сама.
Дарья Шлее
в подростковом возрасте лет с 12 до 15 одевалась ужасно - не знала о существовании нормальных магазинов)
почти шесть лет прошло, эти года я полностью довольна тем, как одеваюсь, хотя стиль меняется - от легкого рока до элегантной классики и к смешению модных ярких и классических элегантных вещей.
в том же подростковом возрасте умудрилась общаться с людьми и встречаться с человеком, которых нынче не пригласила бы на обед)
основные какие-то увлечения, жизненные воззрения остаются прежними, только воззрения приобретают большую обоснованность в размышлениях, обсуждениях, а увлечения местами развиваются.
Marina Hulimova
Жру меньше, думаю больше....
Людмила Шамрай