Прочие дела домашние
Человек с годами не меняется? Меняются только его возможности? В чем изменились вы с годами, если не секрет, конечно?
Я стала умней и более терпимой!
Килограммов прибавилось и изменилось отношение к людям и ситуациям.
Изменение возможностей человека это есть один из параметров изменения человека...
Изрядно поумнела и стала покупать одежду на 2 размера больше.
Окончательно стала пессимистом
изменилась, стала менее доверчива.... во всем вижу обман (это плохо).... но и мудрее стала и хитрее.... вчера мама сказала, ну и хитрая же ты.... теперь незнаю комплимент это или нет
Стал более разборчив в выборе друзей и женщин!
Меняется и здорово... Внешне, внутренне.. материальная обеспеченность.. Я не исключение, все меняемся, хорошо если в лучшую сторону...
толщиной....
Стала терпимее, более сдержанной, научилась в дерьме находить позитив и выходить из тяжелых ситуаций с улыбкой, научилась принимать потери как нЕчто, что делает меня сильнее, учусь до сих пор любить и не устаю от этого, учусь слышать не то, что хочется, а то, что хочет выразить говорящий. Становлюсь все более счастливой, если так можно выразиться.
Надежда Черная
Добрый день, Вера)
Спасибо за ответ)
повзрослел в вопросах, в которых вел себя, как пацан.
Стала менее доверчивой, более резкой и более смелой
Я стала терпимей, хотя все равно заносит иногда. Умею ценить то, что у меня есть.
Подросла. Умнею. Совершенствуюсь. Получила много знаний, умений и навыков.
циничная стала
секрет
Повзрослела во вчех отношениях))
Эммм.... поумнел.... поздоровел))
Да как был ребёнком так и остался.. . Единственное что жизнь заставила переоценить ценности так что со стороны могу казаться очень взрослым и серьёзным :)
стала тихой и правильной, а была взбалмошной хулиганкой