По себе могу сказать что меняются.
У меня поменялось мировозрение и восприятие себя.
Характер и привычки остались прежними и поэтому врядли кто-то не такой близкий скажет что я изменилась.
Иногда я вспоминаю о моем восприятии мира до нынешнего моего состояния, я была очень глупа, хотя и сейчас я бы не сказала что я разумна.... но сейсас более чем тогда).... и вот я думаю о том, "а что если мое мировозрение вновь изменится, каким оно будет, не стану ли я хуже?".
Прочие дела домашние
Вы согласны с утверждением, что люди с годами не меняются?
Меняются некоторые взгляды и убеждения. Недостатки усиливаются с возрастом. Суть человека, его характер не меняется.
Хорошо бы... но старость всё равно приходит :(((
Мы не меняемся..
Мы подстраиваемся под текущую жизнь и окружающую обстановку..
кардинально не меняются. но все черты характера и внешности с годами становятся сильнее и очевиднее
Да в каком то смысле.
Чаще из за потрясений, но есть и вообще не пробиваемые
От людей зависит.
не согласна
меняются и ОЧЕНЬ сильно
По большому счету - да, не меняются. С большим возрастом некоторые черты характера обостряются, и только.
Пережвают кризисы и меняются.... в худшую сторону)
по себе сужу..
изменилась..
в лучшую.
изменилась..
в лучшую.
нет
Нет. Меняются, и не в лучшую сторону.
зависит от уровня жизни и сферы обитания
Ну почему же. Многие взрослеют, обретают мудрость и терпение. Другие наоборот дуреют))) но привычки остаются привычками.
нет. еще как меняются и всегда в худшею сторону
пожалуй, да
Меняются так, что становятся буквально другими людьми. Кстати. У древних греков была теория, что человеческая жизнь разбита на такие периоды, называются "люстр". И каждый люстр = 7 лет. И вот, с каждым новым люстром человек становится совершенно другой личностью. Так они считали.
Вполне согласен. Но возможно меняются их привычки, жизненные приоритеты, ценности, взросление, а такие как они были такими и останутся.
хз, я поменялся, хочу обратно поменяться
Не согласна, смотря какой человек
нет, меняются и еще как
Жизнь стремительно меняется, и люди тоже должны меняться. Другой вопрос - меняется ли человечество? Всё остается - жажда богатства, славы, человеческая подлость, зависть...
Люди не меняются, они могут изменить свои реакции на происходящее, развить лучшее что в них есть, свести до минимума отрицательные моменты. Но периодически натура берет своё))
Анна Коломейцева
Но могут и дать волю худшему пр определенных условиях. Например. власть, вседозволенность и т. п.
Я не люблю тебя
Страстей и мук умчался прежний сон
Но голос твой в душе моей все жив, хотя бессилен он
Другим предавшимся мечтам я позабыть его не мог
ДАК ХРАМ ОСТАВЛЕННЫЙ-ВСЕЖ ХРАМ
КУМИР ПОВЕРЖЕННЫЙ - ВСЕЖ БОГ.
БЛОК.
Это с одной стороны. С другой: "Ничто не вечно под луной..."
Страстей и мук умчался прежний сон
ДАК ХРАМ ОСТАВЛЕННЫЙ-ВСЕЖ ХРАМ
КУМИР ПОВЕРЖЕННЫЙ - ВСЕЖ БОГ.
БЛОК.
Со временем меняются взгляды на жизнь у людей .