Прочие дела домашние

согласны с утверждением " мысли материальны" или " чего боишься,то и будет"?

Согласна полностью. У меня так и происходит, особенно если мысль произнести вслух. Особенно в дороге, стоит что-то сказать типа хорошо едем, тут же ломается машина, или еще что-то. Что интересно, в этом году сьездили от Благовещенска до Улан-уде и обратно, я молчала всю дорогу: даже ни разу гаишники не остановили ни разу колесо не прокололи!
Елена Немо
Лучший ответ
Есть множество доктрин на эту тему. Одна из наиболее "свежих" называется "Трансерфинг". Весьма интересно!
Да. Стараюсь не думать о плохом.
Да. И убеждаюсь в этом практически каждый день.
согласна.. поэтому стараюсь не загружаться... к сожалению не всегда получается ((
Анна Карпович
Мысли могут быть материализованы, но сама по себе мысленная энергия не является материальной. У реальности есть 2 стороны духовная (мысленная) и материальная, не стоит сбрасывать со счетов не одну ни другую. Если правильно думать но не действовать, то ничего не случится, а если думать криво или вообще не думать и действовать, то всё будет не так как вам надо.
Все наши мысли и эмоции находят отражение в материальном мире, потому что мы действуем в соответствии с ними даже если не догадываемся об этом.
Jel'ka
Так и есть.
ДА
согласна. но лучше жить с утверждением " всё что я задумала, в моей жизни будет", очистите свои мысли от плохого, хотя это и сложно, но ваше подсознание должно просто в это поверить.
Jakusya Toktomusheva
Да согласна. Часто, когда что-то плохое случается первая мысль-я так и знала! Что это? предчувствие или притягивание неудач?
мысли материальны
Аня Лосик
Да, я думаю, что мысли могут влиять на события
посмотрите фильм секрет
Во что веришь, то и будет. выбор за вами.