Прочие дела домашние

вы верите в то что мысль материальна ? многие ваши мысли сбывались ?

представте что любые ваши мысли сбываются. и идете вы идете ночью боитесь. бах выбегает на встречу мышка вы пугаетесь думаете что она вас сейчас укусит а бах она вас кусает. вы боитесь больше что она сейчас вас убьет и бах вас нет.
неверностьл мыслей ваши и не адеквтность - сразу же подпадают просто под фантазию и не идентифицируютс природой. ели у вас нет денег значит что то из ваших мыслей ценностей мешает заработать миллион. например вы хотите купить булку хлеба и идете в магазин одежды и еще удивляетесь почему вам хлеб не проают.
в вашем случае возможно прсто лень, ценности типо я не буду обманывать людей, или я не буду навязываться или этож мая мама и она гвоорит не иди туда и я делаю так и так далее
а представьте например опытного директора крупной фирмы. он хочет прибыли и он ее достигает но не только мысли (фаназия) но и указанием мысли и времени ее сбывания. вы вот проголадались вы ж просто идете на кухню и кушаете. хотя у вас сперва только появлась мысль и она материализовалась.
вообще у меня многие мысли адекватные и разумные материализуются. а денег много я пока не зхочу так как люди с крупными деньгами и без связей живут не долго
Света Бусыгина
Лучший ответ
Все мысли сбываются, если они продолжительны или сильны!
мысли не материальны. материален результат, который мы же сами и создаем, руководствуясь этими мыслями,
либо простой прогностический результат
Anutka Nor
верю, многое реально сбывалось.
Надежда Зимина
Только плохие почему-то...
бойся своих желаний!!!
Ирина Боброва
Не верю, вот хочу много, много денег, но пока не материализовалась))))
Masha Mika ой так это не просто так. представте что любые ваши мысли сбываются. и идете вы идете ночью боитесь.бах выбегает на встречу мышка вы пугаетесь думаете что она вас сейчас укусит а бах она вас кусает.вы боитесь больше что она сейчас вас убьет и бах вас нет.
в вашем случае возможно прсто лень, ценности типо я не буду обманывать людей,или я не буду навязываться или этож мая мама и она гвоорит не иди туда и я делаю так и так далее
Валентина Ефремова А ты гне денег хоти - а то, на что ты их собираешься потратить
Раньше не верила. А вот теперь точно знаю-"бойтесь своих желаний, они могут сбыться"
... Эгоистка ...
Верю. Уменя в жизни все так и происходит
На самом деле верить в это стоит, ну при этом очень важно учитывать, что материальны лишь те мысли, которые мы действительно желаем, чтобы они осуществились... и еще я заметила, что даже тогда, когда тебе плохо, или что-то не получается, нужно попытаться думать о том, что все хорошо, и тогда как-то лучше становится, и все быстрее приходит в норму, тут главное ВЕРА...
Верю, хотел я познакомиться с одной девушкой в школе еще, но стеснялся, так она сама пришла с подругой ко мне домой, позвали гулять, в универе нравилась девушка, но опять стеснялся, так и с ней я тоже чисто случайно познакомился, хотел я машину, купил машину, захотел еще доп. зароботок, получил доп. зароботок)) ) Короче надо верить в себя и в лучшее и все сложится) к стати я сам фигею с этого до сих пор)))
Марина *****
есть методики, как материализовывать свои мысли
мысли-то материальны, если у тебя есть бабло в кармане
некоторые да некоторые нет такова жизнь