Недавно, по совету очень хорошего психолога посмотрела док. фильм "Секрет" (2006, США) Впечатлилась, применила все сказанное к действию и поняла, что, действительно, работает!
Вопрос-не вопрос, просто решила поделиться "секретом")))
И все-таки, вы в своей жизни больше надеятесь на себя, карму, судьбу, Бога или что-то еще?
Прочие дела домашние
Вы верите в то, что мысль материальна? (+++++++++++++++++++++++++++++)
Верю!
Что мысли материальны - верю и не раз убеждалась в этом, но фильм не видела, спасибо, гляну)) )
Приветик)))
Малышко) Не Определенно
Привет))) Фильм классный, но многие относятся скептически... Я бы, наверное, так же отнеслась, если бы не профессионал, который посоветовал мне его посмотреть)))
Мне больше нравится слово "реальна". Материальность - всё же нечто другое.
я все больше надеюсь на подсказку души.... она меня не подводила уже как 5-й год по её законам живу и слава Богу....
Фильм не смотрела, читала книгу. Разумное зерно в ней имеется, но смешно, чесслово, лежи себе на диване, кидай в космос свои мечты и все свалится тебе на голову и ничего для этого не надо делать, только сильно мечтать) ) Утрирую, конечно.
Малышко) Не Определенно
там об этом и не говорится... нужно поставить цель и подумать о том, что ты мож.ешь сделать для ее осуществления)))
Я смотрела этот фильм несколько лет назад.. . честно говоря он меня не впечатлил. . если лежать на диване и страстно желать красную машину, даже представляя ее себе в мельчайших подробностях, она у вас вряд ли появится, если не поднять задницу с дивана.... я вообще скептически отношусь к таким вещам.. . а если что-то и сбывается, то считаю это совпадением... )
Малышко) Не Определенно
Просто ты не поняла до конца весь смысл... Там никто не говорит о том, что нужно лежать на диване. Там говорят о том, что нужно поставить четкую цель, думать о ней и придет на ум решение поставленной задачи)))
Верю. Мне судьба всегда давала ровно то, что я хотела. Теперь желания стараюсь осторожней формулировать)))
не верю!
не работает. о фильме сделала вывод - для пассивных! отправь посыл в космос и сиди жди, когда нагрянет ЩАстье.
надеюсь на себя.
Малышко) Не Определенно
я его посмотрела 3 дня назад и очень многое из того, что я хотела, сбылось... Неужели совпадение?)))
Там смысл не в том, чтобы сидеть и ждать, а в том, чтобы захотеть и подумать о том, что ты можешь предпринять для поставленной цели...
неа, не работает!!! а вот чуйка у меня -как у собаки!!! с 7 лет знала, что мама умрёт, когда я буду в 8 классе! знала, что два мужа будет, и знаю, что старухой не умру... ну и по мелочам...
Марина Ольденбургер
Не тяжело вам с такими знаниями?
Нет, не верю. Если бы все мои мысли (хорошие и плохие) материализовались, сколько я урону нанесла бы окружающим.
Верю, работает, проверила.
Малышко) Не Определенно
А для меня это такое открытие, сама не понимаю, как все происходит, но, действительно, работает!)))
Привет)))
Увы.... материальна... Бойтесь своих желаний!!!!
От того верим мы или нет ничего не меняется.
Тонкие материи работают независимо от нашей веры в это.
Я верю.
Надеюсь только на себя.
"Секрет" ещё не смотрела, но собираюсь.
Я верю.
Надеюсь только на себя.
"Секрет" ещё не смотрела, но собираюсь.
Малышко) Не Определенно
посмотрите, может, и поменяется мировоззрение))
Фильм не смотрела. Но, мысли иногда материализуются, проверено мною.
в некотором роде
на себя, все-таки
под лежачий камень и вермут не течет
на себя, все-таки
под лежачий камень и вермут не течет
это называется магия
Малышко) Не Определенно
ну я бы так это не назвала... хотя...
вот бьюсь уже 7 месяцев над одной вполне реальной мечтой, мало того упорно думаю и мечтаю но прикладываю неимоверные усилия собственными ручками, я сконцентрирована вся на достижении цели, но пока результата нет, как понимать?
Малышко) Не Определенно
а фильм смотрела? мож.ет, неправильно думаешь?)))
Нет, я не верю. Точно знаю - не работает. Проверяла лично.
Галина Чалкова
Так это от слабости мысли! Слабенькая точно не работает....
Интересный фильм, но мне больше понравилась книга. Мысль действительно материальна, я и до этого знала. Главное правильно сформулировать и ограничить временными рамками свое желание. Ну и конечно не доходить до абсурда в своих желаниях!!!
Малышко) Не Определенно
а как книга называется?
Стараюсь попусту не говорить в атмосферу негатив.... потому что верю что рано или поздно это может исполниться. Знаю по опыту! Очень сильно чего-то хочу, проговариваю это вслух и всё исполняется! Может это и совпадение....
работает, поэтому бойтесь своих желаний)
Конечно все мысли материальны, особенно когда к ним еще и какие - то действия прилагаются. И никакая это не магия. Я ставлю себе задачу и я ее осуществляю, Задача должна быть реальная. Вот и весь секрет.
На всё, но не сильно, а фильм щас скачаю, почему не видел?
Малышко) Не Определенно
Качайте, я его посмотрела 3 дня назад, до сих пор под впечатлением, т.к если следовать советам, все сбывается))) Ну, по крайней мере у меня ))) Во всяком случае, я поняла, что все зависит от нашего подсознания...
Евгения Грицай
Думаю что от ВЕРЫ, но сначала гляну. Блин 1,5ГБ док фильм, чёт. много
мне кажется материально все во что мы верим, иногда наши мысли сами навязывают события, достаточно вспомнить как часто вы говорите себе "я так и знала" или "я знала что так будет"
Не верюююююююююююююююююююююю!!!
Почитай Ричарда Баха "Илюзии"
Малышко) Не Определенно
Читала
Да я верю и прямо сейчас создаю себе кофе на столе (только пока без кружки получается).
Верю в бога!
Верю. Мы- это то, что мы едим, думаем и делаем.