Прочие дела домашние

А вы верите, что мысли материальны? И что если думать только о позитиве, то у вас всё всегда будет хорошо?

О том, что мысли материальны, свидетельствует еще один феномен – эффект плацебо...)) . Благодаря позитивному настрою человек способен излечиться от тяжелых заболеваний... .
Чтобы мысль обрела форму и значение ее можно произнести вслух, а еще лучше написать и несколько раз перечитать...))) . Затем нужно как можно более реалистично представить себе исполнение вашей заветной мечты.... Думайте об этом везде: дома и на работе, в транспорте и в очереди, на отдыхе.... Если ваше желание будет отчетливым, вера велика.. . то оно обязательно сбудется.. .

ДОБРОЕ УТРО!! ! УДАЧНЫХ ВЫХОДНЫХ ДНЕЙ!!
Даффка Некрасова =)
Лучший ответ
Марал Нуртазина Доброе утро, Оля)
Сижу смотрю фильм на эту тему "Секрет"
Если глянуть этот фильм пару раз, то веришь все больше и больше)) )
Идеальной жизни не бывает, просто люди почти не обращают внимание на негатив и он как приходит, так и уходит)))
Aliya Mamahan
Просто от сидения и думания все хорошо не будет)) ) Только если воспринять хорошие мысли как руководство к действию)))
Юлия Ткаченко
я не думаю, я знаю! долго рассказывать, но на данный момент все сошлось так как и хотелось!
Я в этом просто уверенна))) Не думаю о плохом последние 6 лет и у меня все просто замечательно!
Рада Оной
Всё, созданное воображением, должно существовать где-то во Вселенной.

Д. Б. Пристли
все всегда хорошо не будет, потому что это еще и немного от других вещей зависит, то в общем мысль очень верная! У позитивных людей и добрых в жизни все куда ярче и красочнее... а у тех кто вечно чем то не доволен- и жизнь соответствующая
чет у меня на оборот. Если подумаю о плохом, че нить плохое случается. Наверное потому что у меня больше хорошего чем не хорошего!
Верю, хорошо. Просто плохое Вы не будите замечать.
А что тут верить или нет, если человек позитивный то у него такая энергетика, а значит притягивает позитив.