Прочие дела домашние
вы верите в то, что мысль материальна?
Как хорошая , так и плохая? Или плохие мысли материализуются чаще? Вот интересно мне !
Да, верю и не раз в этом убеждалась. Особенно заметно у людей с сильной энергетикой. Если такой человек оказывается пессимистом - всё, пиши пропало: все его прогнозы относительно твоих успехов будут сбываться, даже если в душе он желает тебе лишь добра.
Верю и мысль материальна и часто в этом убеждаюсь)))
Нет.
нет. не верю!
да верю.... поэтому плохие мысли гоню-гоню от себя
грех на мне есть один. с одной женщиной контры у меня были. склочная она была, хотя вроде не такая уж и плохая. напакастила мне одно время. я еле выкарабкалась из этой ситуации, после чего решила забить вообще на неё, и сказала в сердцах: "гори ты синим пламенем! "
чуть меньше года, она сгорела заживо дома, в ванной. именно синим огнем.
до сих пор у Бога вымаливаю прощение.
Юлия *****
хочу вас успокоить - не берите на себя роль бога! Не вы это решаете -бог! просто помолитесь за упокой ее души и свечку поставить . А вы там не причем!
мысли материальны, а наш организм воспринимает всё буквально. свекровь ляпнула мне что меня не перевариваривает - и теперь мается желудком. а муж очень хотел детей, и вопреки прогнозам врачей -домечтался)))) ) дважды))))))) )
лобая мысть высказанная вслух материализуется
я верю
да верю.... верю
Верю. Материализуются все мысли. Как хорошие так и плохие. Стараюсь не думать о плохом.
Она и есть таковая. Это не вопрос веры, без ряда физических носителей информации процесс мышления - невозможен. Мышление это, невероятно сложный, но вполне физический процесс.
Влияет ли мысль на физический мир сама, без дополнительных действий со стороны человека? Не очень вериться, но стараюсь вести себя так будто - может, наверно я суеверный.
Меняет ли мысль человека? Да, безусловно. Негативные мысли и всё что к ним ведёт - жёстко пресекаю и не допускаю в свою жизнь.
Верю, очень верю, все о чем думала, за что переживала, о чем мечтала -все сбывается причем само собой, без моего личного вмешательства. Порой пугаюсь своей мысли, совсем недавно, смотрю на дочь и думаю, хорошо что не болеет, здоровенькая моя. Через день у ребенка температура 39. Так что, думать только о хорошем
Юлия *****
это точно у всех мамочек наверное, или мы может предчувствуем это?
Наталья Диденко
вы думали " хорошо что не болеет,здоровенькая моя."...про свою дочь
по логике вещей, если мысль материальна дочь и не должна была заболеть.
а Ваш случай называется "поганый язык" скорее))) или накаркала....
Вы абсолютно правы, к сожалению
да, не раз в этом убеждалась, особенно любят реализовываться страхи наши
я верю что мысли строят все твои отношения
Это на самом деле так. Поэтому чаще афермации призносите вслух.
да