Прочие дела домашние
Заметила один закон жизни, который всегда срабатывает - "по вере вашей дано вам будет" )))У вас мысли сбываются ?
Слова? Предчувствия?
Раньше считала все это бредом.. . Но потом жизнь повернулась так, что поневоле пришлось поверить в то, что все наши мысли материальны. Поэтому стараюсь думать только о хорошем, и во всем видеть положительные стороны.
А мысли вообще материальны и сбудутся, если сильно захотеть)))
по вере вашей дано вам будет - я в это верю!
Мы сами делаем свою жизнь! и мыслями тоже!)
Если бы все так было просто) . Что-то сбывается, что-то нет).
Не, для меня формулировка - "Мир смотрит на тебя твоими же глазами"))
О! Да...
Да предчувствия.. . Интуиция.. . Только я это задним умом понимаю, что надо было слушать
чуйка обычно редко подводит)) ) доверяю себе и своим ощущениям. а про закон -вы абсолютно правы!
с одной стороны в судьбу верю, а с другой и вроде как, что хочу то сбывается, не всегда конечно (((((
человек сам себя програмирует, если вы зарабатываете предположим2000 у. е. за месяц и вам кажется, что10.000 это невозможно .И в тот момент когда, вы в это поверите, вы сможете их заработать .Есть одно наблюдение, если ты просиш краюху хлеба, не обижайся что тебе не дали масло.
да, мысль материальна, ещё при этом действовать надо. Труд, целеустремлённость, упорство вместе с верой..
Если-бы по вере нам давалось все в жизни, все были-бы богатыми и красивыми. Никто ведь не хочет быть нищим и убогим.
у меня только эротические мысли бываются - кого только не жарил (азиатки, негритянки и т. д.).... а вот в денежном смысле не работает (