Прочие дела домашние
Вы заметили, что соседка по площадке моей лестничную клетку трусами вашего мужа. Ваша реакция )))
В таком случае я трусы её мужа на флагшток возле подъезда вывешу
Зарина Зарипова
отличный ответ)))
Галина Лярская
Ахахах! Лучший ответ!
А я их ищу-ищу. Их ветром унесло
У моего мужа нет таких эксклюзивных трусов, которые так необычны, что я могу их узнать в половой тряпке соседки!
Ну я бы ей ещё и свои дала, пусть радуется.
Это какого же размера должны быть труселя, чтобы полы в подъезде мыть?
Елена Степанова
Обычного. Что такого?
Орать начну!
Ничего себе, любимыми, единственными труселями моего мужа, мыть подъезд!
Пусть отдаёт.... когда домоет...: -))
я своему мужу трусы не подписываю:)) ) и на заказ тоже не шьем...:))))))))))
так мы всем подъездом семейки мужикам у одной бабки покупаем, которая около пятерочки стоит)))
А её не будет =)
Откуда я знаю, может у мужа той соседки такие же трусы, как и у моего.
скажу мужу, чтобы в следующий раз искал более приличную любовницу
Ну я у мужа спрошу в чем дело:)
отдам ей свои стринги, чтоб ими протерла подоконники
Свои трусы натяну ей на голову вместо панамы, пусть порадуется.
Этот сюжет по телеку показывали.
В передаче "час суда" кажется.
Реакция была бурной ))))
В передаче "час суда" кажется.
Реакция была бурной ))))
а хде вы?
то есть ваша соседка.. трусами моего мужа убирает вашу же лестничную клетку?
как все запущено. .
вы думаете я это смогу заметить? сомневаюсь.. .
а.. ну я вопрос не поняла.. ) уж простите. .
у нас уборщица этим занимается. . мужниных трусов одних не хватит... то етсь надо сшить пяток наверное.. . и там наверное будут уже не только мужнины. .
в общем я не опознаю...
как все запущено. .
в общем я не опознаю...
Такого просто быть не может, у меня нет мужа
Жесть :-D