Прочие дела домашние
о чем думает взрослый человек, выгуливающий свою собаку на детской площадке? ваши версии и ваша реакция.
Реакция отрицательная потому что у всех есть дети, внуки и должны быть мозги. А кто так делает скорее всего эгоист и делает так как ему удобно, на мнение остальных нму плевать, если его это не касается. зато когда лично его коснётся-ооо! столько вони! Не дай Бог его собачку дети заденут!
Мне кажется такие думать не умеют.
У нас все собачники адекватные (и я в том числе) .
Мы своих собак мимо детских площадок водим.
думает что песочек есть, чистый, бобик будет рад
реакция равнодушная. бобик тоже человек
О том же, когда музон врубает ночью. Пох.. изм называется.
я думаю. . и прятно им по своему говну весной ходить и все это в свой дом тащить? какие хозяева такие и собаки .. грязнули и неряхи .
Чтобы его собака просралась, а остальное ему до одного места!
Не знаю, чем думает, скорее не думает, или плевать на все. На улице мульон мест, где можно погулять с собакой и мы их всегда находим. Я, например, даже приближаться к детской площадке своей собаке запрещаю, нечего там зверям делать
только о себе и о своей псине.
он не думает.
нечем.
это же элементарно.
вот многие думают, что они со сзла, типа детей терпеть не могут и все такое.
да нифига, от безмозглости все.
нечем.
это же элементарно.
да нифига, от безмозглости все.
нормальные владельцы собак убирают за своими питомцами, где бы она не сходила а вот если чья то киска нагадила в песочнице уж точно хозяин не прибежит с пакетиком
там песочек, посрать собачке приятнее будет...
О том, что на детской площадке гулять ему гораздо удобнее.. .
Для меня, это конечно, ужасно...
они считают, видимо, что их песики тоже дети. только убирать за ними забывают
Ирина Загудаева
я убеждена что они собак воспринимают как детей и поэтому реакция на какое-то замечание просто неадекватная.
Да нечем ему думать.
Такие уже давно не люди, а друзья животных.... им люди пох.... главное, чтоб четвероногому было комфортно.. . Мало, кто из владельцев животных мозгой не течёт....
Все любят своих пёсиков и им до пипы на то, что это детская площадка..