Прочие дела домашние

Если ваша собака напуденит на лестничной клетке, не дотерпев до выхода на улицу ( станете убирать? только честно. )

Таня Голуб
Дашулька, Владимир! Ну и гады же вы!! !

Я обязательно убираю, больше того и на улице убираю. А когда собакас тала совсем старая, и у нее было недержаниеЮ то я выводила ее на улицу в памперсе. Памперс на улице снимала и выкидывала в мусорный контейнер.

Люди, если вы взяли на себя ответственность и завели у себя собаку - имейте совесть и убирать за своим любимцем.

Это совсем не сложно - поверьте! И ни одна дворовая бабка не скажет мне в лицо - засрали все со своими собаками! Потому я ей мешок с собачьими какашками предъявлю!

Собак нужно любить! А людей уважать!
Виктория Гардт
Лучший ответ
Таня Голуб Браво Галина.... ) Недавно еду в трамвае--вижу женщина собачку везет, а собачка дрожит и дрожит... Я спросила_ " к ветеренару ходили, ? а она ответила--выкинули на улице старенькую собаку, я ее подобрала. Спасибо за таких людей, и Вам спасибо, что убираете.
Убирала всего один раз (за 9 лет моей собаки) , когда понос, и не донесла до улицы.

Вызвала дочь по домофону, она вышла, а я бегала с тряпкой туда-сюда.

Не в свинарнике воспитана, да и людей рядом живущих уважать надо.
Юка 1977
конечно, пару раз приходилось это делать.
Поэтому и не завожу собаку, что за ней убирать и выгуливать ее надо. Бывали случаи, в лифте собака не утерпит, или в подъезде уже перед выходом по большому навалит. И ведь не убирают хозяева.
Таня Голуб Да, вот и я почему спросила. Знакомая собачка между этажами (хозяйка старенькая, спускаеться сверху, а Бак (так зовут пса) -- между этажами написал... Бедная уборщица, за своей-то собакой хозяину не должно быть противно убирать, а уборщице каково....
Это даже не обсуждается, уберу, конечно.
естественно уберу
Alla .
Живём на первом этаже, моя собака всегда делает свои дела на улице.
Galina Lavrenchuk
нет
Marina Leontieva
я бы убрал. . в моем подъезде чисто, но у меня нет собаки
Mari ))))
Без вариантов. Лестница, это часть моего дома. Так почему дома я вытру лужу, а на лестнице оставлю? Пару раз были такие казусы. Открытием стало, что протерев плитку асфальтового цвета, она оказалась белоснежной! Потом уборщицу носом ткнула в это пятно, теперь на нашем этаже весь пол стирильный)))
Наташа Смит
Конечно!!!! Был случай, что пакет с мусором порвался в подъезде. Выкинула остатки, сходила обратно домой за веником и все убрала.
Собаки не имею.
Таня Голуб У нас стали даже объявления писать--наподобие: "уважаемые жильцы, подбирайте за собой фантики, окурки, соблюдайте чистоту"
Уберу.
Если никто не видел то нет =) Пускай чурки убирают.
Яся Козлова
у меня собака плассмассовая, за ней убирать не надо
Periwa Abdillaeva
У меня кот, его выгуливать не надо: >
однажды когда у меня была собака её укис клеш ( с ней сей сейчас всё хорошо) ну вот мы спускались по лестнице чтобы она сходила в туалет но она же на 2 этаже пописала кровеносным составом .
нет