Прочие дела домашние

Только что кто-то звонил в дверь и ломился на лестничную клетку... (..)

На протяжении минут 20-ти. Звонок у нас душераздирающий и спать нереально. Открыть страшно. Никого не жду. Позвонила в милицию, они приехали. Дверь на лесничную площадку оказалась разбита, но никого уже не было.Кто это мог быть? Я в растерянности.. А если это повториться вновь...У вас были такие случаи?
В:
Васькаа :**
Да были конечно, сколь хочешь.
Конечно дверь не открывайте.
И лучше отозваться через дверь, возможно кто-то ошибся, быстрее уйдет.
*K
*** Kosbaeva ***
Лучший ответ
для таких случаев запишите на комп лай собаки и включите громче!... а лучше завести саму собаку!))))))
Лизогуб Оксана
Васькаа :** Хороший совет)))
о как судьба ломиццо - видать кто то нажралси ...переломал двери - а потом сообразил что ломиться не в свою дверь )))) и удрал со страху ))) вовремя - не повязали )))
Васькаа :** Ну, кстати, я тоже так подумала)))... Надеюсь, все так и есть...
Было такое же неприятное происшествие. Дочка была совсем маленькая, я часто остаюсь дома одна с ней, иногда по полмесяца. Часов в 12 ночи кто-то пытался ключ воткнуть в замок, снаружи воняет перегаром и этот кто-то ругается, отплёвывается, Открой, ..ты чё, быстро открой! Стучится так ладонью, и ковыряется ключом. У меня душа в пятки ушла, перепугалась, молчу, слушаю, но знаю же что не Муж. Потом начал умолять, какие-то ласковые слова шептать, Прости, я выпил, всхлипывал. Так было минут 20, потом я как заору, Ты , .дуй от сюда, сейчас милицию вызову! Ушёл, я подождала минуту, потом открыла дверь, и поняла, что это сосед сверху, то, что пьяный он, подтвердилось тем, что как за ним дверь закрылась, там начался шум, крик, потом кто-то рухнул на пол :)) На следующий день я видела этого мужчину, ничего не сказала ему о его путешествиях, да и он видать и не вспомнил. ;))Сейчас иногда смотрю на него, с виду такой порядочный, работает учителем, солидный такой, редко улыбается, молчаливый. Не стала трезвонить об этом, только Мужу рассказала, посмеялись и всё. Если его жена узнает, у них будет скандал, и им будет стыдно потом нам в глаза смотреть.
Ольга Пучкова
Васькаа :** Я думаю, что тоже перепутали.. Разбив стекло на двери, увидели незнакомые предметы на площадке. Снегокат, два велосипеда...))))) И деранул сразу....
С точностью до наоборот.. . Было дело. Я ломился к соседу, который живёт сверху. Он, гад, нанял Равшана и друга его, что-б те ему ремонт сделали. Так они с--и, по ночам долбили. Вот и пошёл им дверь ломать.... Не удалось. Она у него была стальная. Погнул тока им дверную ручку.... изгадил глазок.. . засунул в замочную скважиу бычок и изгрыз в злобе всю обивку... .
Кстати. У Вас-то дверь железная, я надеюсь.
Васькаа :** Ндаа, Равшаны сцуки...
в квартиру 2 двери, ода старая-старая, а другая железная, но простая...
Наверное пьяный заблудился.
Римма Латыпова
да пьянь наверное какая-нибудь, или подростки-наркоманы. запирайте двери
Ольга Сухова
Васькаа :** Двери то заперты... Хотя если кому-то нужно проникнуть в квартиру, взломают любую дверь...
Ольга Сухова Если всё так плохо, то нужно скинуться с жильцами на консьержа
Ольга Сухова Поставьте. В моём подъезде стоит и жильцы на добровольной основе платят консьержам. Так что вражина не пройдёт))) А на управление полагаться не стоит. Всё равно толку чуть
Был у меня случай. Когда пьяный сосед квартиру перепутал. Он там так орал, дверь вышибал. Это финиш просто.
Munira.agambaeva
Васькаа :** жесть....И из-за таких сидишь и думаешь, что смерть пришла))
в спортивном магазе купить биту бейсбольную, какой бы отморозок не был - задумается)))
Васькаа :** После схватки с каким-то уродом в лифте я купила перцовый баллончик... Вот сейчас менты поржали, когда я с ним в кулаке вышла))
БАбай!
Мадина Каирбекова йоханный бабайка