Прочие дела домашние
общаетесь ли вы со своими соседями по лестничной клетке?
Иногда, "здрасьте", "у вас письмо в ящике", "сдайте за подъезд" и т. д. Иногда более тесно, все зависит от ситуации. А вообще-то мало по меркам 50-60 гг. Каждый в своей конуре, а жаль.. . Поэтому очень люблю смотреть "Покровские ворота", веет соседским теплом и душевностью, кот. сегодня так не хватает.
Да, у нас дружеские отношения.
Одни черножопые на площадке! С кем общатся?
Общалась и даже очень! А теперь у нас свой дом и я о них скучаю!
у меня нет лестничной площадки, и соответственно нет соседей по ней.... =))))
Общаемся.... еще двумя этажами ниже тоже....))))
А как без этого
нет-они по китайски говорят-ни уя непонятно о чем
Конечно да, соседи оказались просто прекрасными людьми, и не только по лестничной клетке. А вообще все зависит от характера человека, если он настроен дружелюбно по-отношению к окружающим и несет позитив, то скорее всего он сможет сдружиться со многими соседями, которые тоже ищут общения и понимания.
одни гамадрилы с кем общаться
Ну конечно общаемся . Мы со старшими, а сын со снохой, с такой же молодой парой, живущими в соседней квартире.
Да но не ходим друг к другу в гости
Конечно=))))
Мои подружки- все соседки=))))
нет. у нас только беложопые в соседней квартире, и тем более коммуналка. они дикари. здороваемся иногда