Знаю. .
Нормальные отношения)) )
Правда 2 недели назад. .
новые появились.. .
притираемся (((
Прочие дела домашние
А вы всех своих соседей по лестничной клетке знаете?? )))) Какие у вас отношения? )
Ангелина Шульга
Пасибо)) и ВАМ)
Конечно, здрасти-до свидания у нас отношения.
Всех знаю со всеми все отлично с одной дамой стараюсь не состыковываться у нас с ней особенная любовь))))))))
Да не только по лестничной клетке, но и по подъезду)) ) Да и по дому- почти всех)) )
Скоро долгожданный переезд на новую квартиру. Жалею только об одном- не смогу забрать туда моих дорогих соседей (
Нормальные соседи, отношения на уровне "здравствуйте", соседи напротив могли позвонить за хлебом, сигаретами (хотя знают, что у нас никто не курит...) . Практически не вижу. А вот сверху и снизу- дебилы.
знаю очень прекрасные
у нас всего 3 квартиры на этаже. соседей в лицо знаем. здороваемся. только они видно не особо жаждут даже с нами здороваться))
Скажу больше - я знаю почти всех жителей нашего города.
Гульназ Айтимбетова
Фигасе. Думаю, Вы живете не в Москве точно.)))
на этаже своем всмысле? ? конечно! у нас всего 3 квартиры))) ) я и в подъезде всех знаю. отношений никаких. просто здороваемся. на 3м этаже девочка живет с ребенком чуть помладше моего - можем постоять поболтать о чем-то. но не часто
Я знаю всех людей в своём подъезде ( дом 9 этажей) и всех считаю соседями) Даже один раз одну подружку удивила) На одного говорю- это сосед, потом это соседка.... и так много раз. и однажды она не выдержала и спрашивает. сколько же у вас квартир на площадке! ? Я говорю -4, а откуда столько сосейдей! ? -Так они вс в моем подьезде живут) - Она в шоке- для неё понятие сосед- это лестничная площадка и все) В нашем доме (подъезде) принято здороваться и обращаться по имени, вполне дружный подьезд)
Все мои слова к ним "Здрасти.. " , да и то не ко всем... .
Ужасные у нас соседи, соседки в основном.. . и живут они во вдоре на лавочке!
конечно... общаемся, за солью и прочей мелочью ходим друг другу
нормальные адекватные люди
никого не знаю . зато "нас" знают! вплоть до соседнего магазина.
Да, всех по дому и по соседнему дому.
йэс) знаю) но отношения на уровне "здрассссти")
Как все из Баку поубегали, так я никого из пришлых не знаю и знать НЕ ХОЧУ!!!! А они, злыдни, все меня знают.... Ни с кем не хочется иметь никаких отношений! Еще чего! Еразня понаехала! Во! Прям как москвичка стала: "Понаехали тут!!!! "
почти всех знаю из подъезда своего и некоторых из соседних подъездов (живу в этом доме пости 30 лет)... отношения нормальные, на уровне: здрасти, как дела, до свидания.... и с совсем небольшим количеством дружеские
только визуально знаю, по имени практически никого. Я почему-то никого не вижу, живу в "своем мире", мне ни до кого нет дела, а вот мой муж всех знает (правда, он и дольше меня здесь живет))),