Прочие дела домашние
Кто как борется с курильщиками на лестничной клетке?
я понимаю все мы люди и у каждого свои увлечения. Но мои просьбы к соседям перестать курить на лестничной клетке, потому что мне мешает их дым и я не хочу травить им своих детей не помогают. кто-то имеет подобные проблемные ситуации?
Нам повезло
В нашем подъезде никто не курит
У нас никто ни с кем не борется. Курящие - уважают некурящих, и наоборот. То есть курящие - не доставляют никому неудобств, а некурящие (а также злобные бывшие курильщики -абстиненты, это самый сложный контингент) - не впадают в психоз "запретить!.."
Уплотнитель на входной двери смените ..
А у мня и сама дверь огнестойкая ...
Илонка Кадач
а при чем здесь уплотнитель на двери, мне что на улицу через окно вылетать с 8-го этажа?
Я боролась- кричала, чтобы курили на своем балконе. Стало хуже - окурки выкидывают непотушенными. летят на чужие балконы. Могут пожар спровоцировать.
Участковый в помощь
Закон есть запрещающий. Но сначала попробуйте поговорить очень дипломатично... Эх... вот уж эти соседи.... Знакомые проблемы ((( В доме живу, чего и всем желаю...
Я бычки собираю и выкидываю в мусорку, жутко бесит весь этот мусор на ступеньках в подьезде, то бумажки какие-то то еще что-то
Достали всех курильщиков. Может курящим людям вообще испарится?
Илонка Кадач
не плохо было бы, сколько людей из-за них страдает
Hoshi :3
Пусть курят, но другим не мешают. Никто не обязан дышать чужим дымом. Так что в своей квартире хоть целый день курите.
Да бесполезно это....
Я вот даже с мужем справиться не могу....
Илонка Кадач
с мужем как раз таки путем просьб удалось решить вопрос
всечь им )0))
есть еще один способ, хммм
Вроде как закон вышел о запрете курить в общественных местах.
Если не хотят по-хорошему - снимите на мобильник их "дымное веселье" и к участковому. Они любят отмазываться от своих обязанностей но при наличии доказательства должны меры принять. Скажите что не отстанете от него пока проблему не решит и будете каждый день с фото/видео курильщиков к нему бегать и жалобы строчить (если участковый сачковать будет - то и на него жалобу строчите), Любую проблему решить можно.
Только бы после этого ваши соседи вам подлянку не устроили. Но всё лучше, чем детям дымом травиться. Итак гадостью все дышим: выхлопные газы и от заводов несет так еще и табачный дым...
В полицию обращайтесь
ломом их
НИКАК
Двоечку прописать
Илонка Кадач
не поняла, а что значит двоечку прописаь?