Прочие дела домашние

как бороться с чокнутой соседкой?задолбала меня гонять с моей законной лестничной клетки,где я покурить иногда выхожу.

идет и шипит:"задолбали малолетки в подьезде жбанить".))))) а подьезд между прочим только "малолетки" и убирают)) чистота идеальная-придраться вроде не к чему))
Да не обращай на нее внимания! Больнушка какая-то....
Гульча Омар
Лучший ответ
оо. я не переношу запах дыма. а почему б вам не на балконе курить своем? я соседей своих отвадила. они теперь только на балконе курят.
Елена Сизова
Курить в подъезде нельзя, -общественное место.. .
Соседке сквозняком твой дым в квартиру в пять секунд попадает, а у неё может астма, дети малые, да и вообще противно и вредно!
Кури у себя дома в туалете...
Татьяна Жукова
Анастасия Кузнецова Из туалетов тоже в другие квартиры натягивает, там вентшахта. У нас, например.
бросила курить, а раньше курила у себя дома, в квартире, на кухне. а муж курит, и ему не делают замечания, потому что ему всё равно.
курю, но в квартире
Rimma Jumabayeva
Лестничная клетка в подъезде - вовсе не ваша "законная", с чего вы это взяли? Это общественное место для ВСЕХ жильцов. А вентиляция в наших домах устроена так, что часто в квартиры тянет табачным дымом с лестниц.
Если вам дым нравится - курите у себя под подушкой или в полиэтиленовом пакете, в своей квартире. Вот это уж ваше законное право. На балконе, кстати, тоже нельзя. Тоже другим жильцам вместо свежего воздуха свой табачный выхлоп пустите.
Кстати, ей потому и тянет, что ее квартира выше. Эффект дымовой трубы.
зачем лишний раз ругаться, лучше на балкончике..
К Вашему сожалению соседка права - курить в общественных местах запрещено законом. ст. 6 Закона об ограничении курения табака :)
Мое мнение. Зачем курить на подъезде? Травить соседей, получается вы бережоте дома чистоту а травите окружающих. Вечно идешь по подъезду вонь стоить неимоверная. Я курю дома на кухне и некому не мешаю.
кури на балконе. . в подъезде правда нельзя...
Лилия Павленко
я не курю, но такие ситуации были, меня тоже бесят эти бабки... то машину не туда поставишь то дверью хлопнешь, то гостей приглашаешь... я обыно просто посылал, знаю неуважительно но по другому сцуко не понимают
Выходи на улицу. Или бросай нафиг.

ЗЫ. Это не мораль а дизреспект. Не люблю вонючек.
Бросай курить.
как же за,,,, всякие идиоты, из квартирки вылезут, на лесничной клетке раскурят, спускаются по леснице довольнёхоньки до улицы немогут дотерпеть, собаки в подъездах не гадят до улицы до кустов добегают, вся дымина по квартирам - нюхайте дорогие соседи.
если лестничные клетки являются общественными местами, то курение на них вообще запрещено и точка. надо смотреть в консультанте +
Соседке скушно! пообщаться не с кем! А вы сразу ее чекнутой называете! Не хорошо! Я вот тоже с соседкой по этому поводу кусался! Так она заявляла что именно поле того как я покурю в подьезде весь дым попадает к ней в квартиру! Каким образом я понятия не имел хотя я живу на 3 а она на 5! Однажды мы столкнулись вечером на моей лестничной площадке, разговор был очень долгий, подробности писать не буду, но сошлись мы на том что я буду ходять курить на 6 этаж! х)
Катти Сарк