Прочие дела домашние
Что делать с чокнутой соседкой?
Короче у меня проблема! Месяца два назад у нас в подъезде умерла дочь нашей соседки. Эта соседка была уже бабкой (бабушкой я назвать ее не могу), и у нее произошел сдвиг по фазе из-за этого. Она стала уверена что ее дочь можно вернуть из Рая, и начала читать разные методы в интернете (да-да, она пользуется компом). Один раз я услышал странные звуки из подъезда, а когда я вышел я oxyeл. Эта бабка расставила свечи на всех этажах, и била рукой по бубну. Она читала какую то молитву, и кричала "доча вернись!!!". Я уже не могу слышать это каждую ночь, она теперь делает это с ножом в руках, мне уже страшно даже, она то и не прям дряхлая. теперь она начала брызгать по стенам мочой, бить по дверям. Мы жаловались, но это не помогло. ЧТО ДЕЛАТЬ?????
Вызывай санитаров из дурки когда видишь это

К участковому.
полиция и психиатрия
Вы то с головой дружите? Вопрос задала Ольга,
а ваша писанина дословно - " а когда я вышел я oxyeл."
Варвара Гайко
Я муж ее
Ардаша ***
Почему Ольга так вам позволяет? У нас полный запрет - не прикасаться к компу, а к телефону тем более
ЧОКНУТЬСЯ РЮМКАМИ С НЕЙ И ВЫПИТЬ ЗА ЕЁ ЗДОРОВЬЕ
Звони в скорую, там соединят с психушкой. Но вопрос в другом... А что делать будешь, если она и правда дочку воскресит? )))
Сочиняйте.
Оплодотвори уже эту бабку, тролль, и будете вместе воспитывать новую дочу
Варвара Гайко
Какой я тебе троль, я сижу с аккаунта жены во время того как бабка орет в подъезде
скажи ей пусть сьезжает
Женщина отчаялась и не может смириться с случившимся. Трагедия. Не обращать внимания...
Ну это как минимум нарушение правил противопожарной безопастности и административный штраф.
Психиатры не лечат людей от их религиозных убеждений. Если женщина (или мужчина) читает гороскопы, то психиатр не будет от этого лечить (иначе сядет сам на долгие годы за нарушение закона о псих. помощи и за нарушение протокола лечения),
то же самое и с другими религиозными убеждениями. Женщина имеет полное законное право верить в инопланетян, иллюминатов, ангелов и чертей.
Права шуметь ночью и ставить свечи на лестничной площадке не имеет, но она (видимо) считает что цель оправдывает средства и будет готова заплатить любой штраф сколько угодно раз.
Полиция тоже Вас пошлёт, и правильно сделает, потому что по-человечески они понимают что издеваться над человеком в скорби по своему ребёнку- это подло.
Психушку можете вызвать себе, потому что симптом «чуть не обосрался от страха» это как раз по их части, могут укол успокаивающий сделать.
Единственный, кто может помочь здесь- это священник. Но надо быть морально готовым к последствиям его помощи, ведь в итоге он убедит женщину что ей не вернуть дочь, а значит та может впасть в отрицание, гнев, усомнится во всей религии и ещё больше ударится во все учения, которые обещают встречу с умершей.
Звони в дурку и ментовку. Если не поможет то иди на местное телевидение, радио и другие сми.
Саина Слепцова
ну или как сказали выше звони в скорую.
Оля, ты он или она?
Варвара Гайко
Я муж!!!!
Не обращать внимание, ничего не случится