Прочие дела домашние
Как бороться с мерзкой соседкой?... вн
Нет сил уже воевать с соседкой, которая сочиняет сплетни и разносит по всей улице, другие люди говорят рядом живущей соседке что якобы я на нее наговариваю.... та приходит спрашивает, нервничает и приходится оправдываться в том чего не делала. Как с этим бороться?
Напишите заявление в полицию что Гражданка Н распространяет лживые сведения порочащие вашу честь и достоинство.
И подайте на нее в суд.
ГК РФ Статья 152. Защита чести, достоинства и деловой репутации ...Гражданин вправе требовать по суду опровержения порочащих его честь, достоинство или деловую репутацию сведений, если распространивший такие сведения не докажет, что они соответствуют действительности.
Пару раз повестка придет - сразу обоср. тся и рот закроет навсегда.
И подайте на нее в суд.
Вредная= Особа...
У нас тут война, она меня оскорбляет полтора года меня проститут... и шалав.... два дня полиция была, та дала показания, потом полицейская меня опросила, дом на 2 хозяина у нас, вчера соседка говорит я тебе сейчас морду разобью, я защищаюсь матом, вывзвала я участкового, пришел студент пытался примирить, куйню какую то нес, та как змея а я типа ничего не говорила, зачем мне это... дуру включает. Говорила что на меня в прокуратару что то написала и три соседки подписали. А сейчас пришла соседка рядом живущая, говорит что ей др женщины сказали что я на нее дала поаазания, мне пришлось оправдываться. Просто сволочь она, ходит сочиняет др на друга настраивает. Женщине 75 лет. Все нервы вымотала.
позвонить в подпольную клинику торгующую органами и предложить материал
Игнор

Подтвердить. Скажите, что порчу наведете)))
Катерина Салтыкова
Можно даже помахать перед её дверь. веником и издавать шаманские звуки. Я думаю, она и правда наложит кирпичей.
вскажите, что соседка врет.
Не общаться /не пускать в дом.
Вредная= Особа...
Ее никто не пускает, речь о том что грязью меня поливает, этоб я еще пережила, а настраивает рядом живущую женщину против меня, что я даю в полицию против нее показания. Она пришла ко мне сейчас в дверь постучала, мне пришлось оправдываться за то что я не делала
МГНОВЕННО ПОМОГАЕТ

Юлька Красноборова
))))
Может, вам всем тупо замолчАть... ну... хотя бы на время... а там, может, и привыкните ,,молчАть"..)
Вредная= Особа...
У нас дом на два хозяина, её никто не трогает, она ходит мимо нашей двери в калитку и ядом брызжет, а сейчас пошла по улице сочинять.
На самом деле, тот факт, что она - сплетница все прекрасно понимают. И никто не верит в ее слова... ровно до тех пор, пока вы не начинаете в них оправдываться. Потому что если оправдываетесь - значит, есть в чем оправдываться.
Кстати, вопрос... а откуда она берет инфо-поводы? Вот вам урок номер раз: не особо-то распространяйтесь о своей жизни даже с другими соседями.
Можете попробовать подать на нее в суд конечно... но опять же, вопрос - а отреагируют ли на ваше заявление соответствующие органы? Скорей всего, к ней просто придут со словами "жалоба на вас" - и это станет для нее очередным инфо-поводом для сплетен.
Лучше сходите в типографскую мастерскую и закажите несколько красочных плакатов, и листовки о том, что такая-то соседка - сплетница, и регулярно дает свои собственные концерты и представления по такому-то адресу (типа "лавочка у подъезда", не надо писать ее реальный адрес конечно). Все красивое, типа как афиши всяких цирковых представлений оформляют.
Плакаты - расклейте по улице, и на информационные стенды подъездов, листовки - побросайте в почтовые ящики. Уж поверьте, такое заставит ее замолчать очень надолго.
Татьяна Афанасьева
Прикольный способ.
Вредная= Особа...
Если к ней прийдут с опросом органы, она ж зараза скажет а зачем мне это надо? Врет и извивается. Тут 2 дня была полиция, она такие вещи сочиняет
Катерина Салтыкова
Способ забавный, плюсанул, но не согласен про оправдая. Что за бред, откуда вы это берёте все? Если на тебя реально наговорили. Вот про тебя всему двору скажут, что видели, как ты гавно ел пьяный (а ты и правда ни раз уже мимо разных соседей пьяный проходил, ну бывало). И потом все будут на тебя странно посматривать, кто-то шутить. Оправдываться типа: Я не ел гавно конечно не нужно, но можно всем объяснить заранее, что тётя поехавшая. Если ты всем вообще это расскажешь, чтобы они её не слушали, тебе самому станет проще жить. Не все такие пофигисты, меня бы вот парило, если бы про меня слухи ходили.
игнорировать и не давать реакцию
Катерина Салтыкова
Хреновый совет, когда против тебя весь двор настраивают.
Вежливостью и улыбкой
Вредная= Особа...
Жалко рядом живущую женщину, она после инсульта еле ходит, сейчас в дверь постучала говорит что ей др женщины сказали что я против неё дала показания в полицию. Я оправдывалась, обидно что приходиться опускаться за то чего не делала и как человеку в глаза смотреть
В суд
Людям, которые передают тебе сплетни, отвечай, мол, да пусть брешет-мне как-то всё равно.
Вредная= Особа...
То что она про меня говорит мне пофик, дело в том что она сказала своим подругам соседям на улице что я написала на свою рядом живущую соседку заявление в полицию, та пришла женщина после инсульта трясется и спрашивает в меня таа ли это? Это ей сказали др соседи, и я теперь оправдываюсь что я такое не делала. Просто творит чудеса. А эта сплетница живет в нашем дворе дом пополам, я ее мужу говорю сейчас ор проходил мимо нашей двери, говорю позови мне ее пусть ответит за сплетни, он слышу ей сказал что я жду ее во дворе поговорить, а она ему отвечает могу выйти тоьько по морде дать, и не вышла. Просто мерзаая баба, творит чудеса
Никак.