Прочие дела домашние

Как бороться с соседкой???

У нас 3 кв. на этаже. В одной живет алкаш с женой и дочкой а во второй вот эта самая соседка. Короче постоянно что не случается на этаже( бычки, окно разбили и т.д.) это все я!! Как с этим бороться уже прибить охота, но сидеть за эту тварь не хочется???
Пригласи ее в гости на чай с плюшками:)
Лариса Казакова
Лучший ответ
правильно вам говорят не обращай внимания у меня буквально 30 минут назад вообще инцидент лежим с мужем болтаем, стук в дверь настойчивый муж приходит говорит там женщина какая-то с ребенком. открываю мать соседей сверху у вас нашего сына нет? и в квартиру заглядывает я в шоке говорю а с чего это вы взяли что он у нас может быть по разговору поняла. я говорю странно мы его месяц как не видили. вот вам и сосед сам где то гуляет а говорит что у нас. думаю позвонить и ему всё высказать что я на эту тему думаю.
напишите участковому заявление.. пусть он её успокаивает-это его работа...
Ольга Павленко таких ни беседы с участковым, ни беседы с начальником участковых, ни беседы даже с министром МВД (а такие обычно сразу записываются на прием к руководству) не успокоят. личный опыт.
мы сталкивались с таким, короче доказано, лучшая защита - это нападение, пусть она теперь виноватой побудет и ни слова не давайте ей в оправдание!
Selin Ragimova
Может простите ее и помиритесь.. . Худой мир лучше доброй ссоры.
Venera Mambetova
к ментам сходи! если не помогут, заявление пиши в управу
Ми
Мимино
по личному опыту говорю, к сожалению, на таких мало что может подействовать. тем более участковый. она пойдет выше и будет жаловаться уже на вас с участковым о том, что вы, якобы, за одно и т. д. и т. п.
Лидия Дель
Бабе просто дома видимо поругаться не с кем, вот она к вам и лезет. Может вам не отвечать на её выпады?
Svetlana Maurer
собака лает ветер уносит. когда начинает орать просто молча (как будто ее нет рядом ) проходи мимо и не реагируй ведь не будет же она тебя держать со временем ей надоест тебя доставать
Участковому заявление напишите. Пусть поговорит с мадамой, чтоб не клеветала, а то договорится...
Ramziy Ahunova
Ой блин, сочувствую... Мы на свою гавкнули, когда достала, так она написала в ментовку заяву, что мы якобы ей побои и прочее нанесли... Пришлось еще мне доказывать, что это бред её воображения, тьфу! Удачи!)
Пожалуйтесь участковому. Мой муж когда его соседка достала просто гавкнул на нее..
Молдир Манженова Гавкнул в прямом смысле
не обращайте внимание, полаит и перестанет... главное не отвечать тем же.. когда нет реакции, не интересно доставать людей)
Надо просто улыбаться и молчать, самый лучший способ избавиться от идиотов
Если молчать и не реагировать - доставать будет ещё больше, ложное ощущение безнаказанности возникает. Написать первой заявление участковому, что угрожала. Придёт 100%. А уже если она не успокоиться, а это так и будет, можно и послать не церемонясь, ну и по ситуации.... Не посадят, не переживай, заявление было - ты вынужденно защищалась, свидетелей нет. Стороной обходить будет, проверено на личном опыте.
Na
Nataliya