Прочие дела домашние
Как бороться с соседкой???
Моя соседка считает меня виноватой,что у неё нет детей.Мы всегда ей чем то мешаем,то кровать у нас скрипит,то не так пёрнули, то не так прошли.Ходи выдумывает небылицы.Конченная короче.Вчера у меня были гости, девчонки чуть чуть побегали,в 6 часов извините имею полное право.Так она услышала,что полный дом детей , вообще взбесилась.Сегодня нахожу записку на двери отремонтируйте свои краны они шумят.Совсем больная.Краны у меня все новые и не шумят.Она в одно время бухала приходила плакала ко мне ,что типа родить не может стольники стреляла.Её бесят все соседи с детьми.Ей 30 лет,а ведёт себя как старая бабка.Блин чем я виновата?Как поставить эту дебилку на место?
ее бесят соседи с детьми.... а тебя тогда бесят такие соседки.... на том и разойдитесь... .
и пусть кто нибудь другой сеет в ее душе вечное доброе....
налить ей сто грамм и успокоиться.... да пусть бесится и записки пишет- а то потом ещё будет нервничать, что писать разучилась- а так радость-то какая- и писать умеет, и слышит хорошо....
Ужас какой то. У вашей соседки с психикой полная жопа. Посоветуйте ей дображелательно посетить срочно психолога.
Никак не ставьте .
Поймите, что перед Вами глубоко несчастный и уже никому не нужный человек, осатаневающий от осознания этого ...
Все это, конечно, не приятно, но это же ее проблемы ? !
А Вам можно просто закрывать перед ее носом дверь, не слушая ...
Сила действия равна противодействию ...увидит, что Вам по барабану ...рано или поздно захлебнется собственным ядом .
Елки ...30 лет и уже дура озлобленная ...ну и ну !
Мужика ей нужно - помогите...!
А ты ей посоветуй не прислушиватся о:)
Кризис среднего возраста у нее.
Так все женщины делают после 30 лет, им кажется, что в 30 если нет мужа и детей, то уже и не будет, вот она и бесется.
Будь у вас такая же ситуация, вы бы ее поняли.
А то, что она бесется... ее тоже можно понять, она наверное завидует и ее мучает вопрос. Почему у них есть мужья, дети, а у меня нет?
Поговорить с ней надо. Объясните ее, что если она будет так себя вести, сойдет с ума.
Пусть исскуственно оплодотворит себя и без мужа воспитывает ребенка.
Ольга Палазник
У неё есть муж.Нормальный чувак.Он никогда слова нам не скажет ,всегда улыбается и здоровается.Её бесят дети.
Никого становить на место ненужно. Советую изменить своё мировоззрение и стать добрее, тогда не только соседка, но и другие доставать вас не будут. Каждый грешен по своему, а как мы относимся так и к нам будут относится.
neobrasaite na ejo zalobi vnimanije,poslite kulturno podalse ili poznakomte s kakim nibud muzcinoi.prosto u nejo ot odinocestva krisa edet, vot i cepliaetsia ko vsem
Тренинг терпимости : поцеловать 13 мыльных пузырей подряд , .и чтоб ни один не лопнул !!