Прочие дела домашние
как бороться с соседкой????
соседка снизу занимается репетиторством дома....это какой-то кошмар! к ней приходят по 3-4 человека и орут как мартовские коты... сначала распеваются страшными звуками, а потом типа "поют"(((((((((((( где-то с 11 утра до 8-9 вечера... окно открыть невозможно! ей сказать не могу... ругаться нехочется. и так больше не могу! заявление участковому- придется писать от кого, а я не хочу! может анонимку какую подбросить? реально достали уже!
Если ваша соседка занимаеться репититорством музыки, значит она человек интелигентный - поговорить с ней будет не сложно
а поговорить? Может, человек и не подозревает, что мешает
А вы включайте музыку и начинайте учиться бить чечетку, когда они там поют....
Перфоратор включайте иногда.
а ты когда они поют долби по трубам типа у тебя ремонт
Что значит " сказать не могу ..."???ИМЕННО поговорить и сказать ...А то анонимку легче подкинуть чем самому ЛИЧНО глаза в глаза поговорить ???Странно как то ...
Поговорить - это самое простое что можно сделать.. . Или начинайте прыгать, стучать по батареям.. . Включите дрель....
Имеет право!
Анонимку рассматривать не будут, а поговорить нужно. Хотя у нас мадам сверху живет, не вменяемая. Любит на каблуках по квартире шариться, представляете звуки? И это круглые сутки. Отучили. В этом году1 января в 7 часов утра дрелькой по стенкам (ремонт у нас), пришла ругаться, вот тогда мы ей на пальцах все и обьяснили.
беда, поговори с соседями, которые примут твою сторону и включи мощно музыку с низкими басами-это будет сбивать с учёбы и репетиторства, ну и анонимка-вещь полезная.
У нас тоже соседи "ангелы".. Вечно наверху тиран воспитывает своих домочадцев. Орет, матами кроет, и все слышно. . Но и те тоже хороши. То мебель в 3 часа ночи двигают, то музыку крутят, то ребенок на каблуках ходит. . Милицию даже вызывали - все-равно толку никакого.
Так что. . Либо как уже сказали - поговорите, спокойно, без наездов, если люди нормальные - поймут. . А если не поймут - то начните мстить тем-же! :D
вот потому я и предпочитаю жить в частном доме, а квартиру свекровь сдаёт
Сначала надо поговорить, а потом уже (если не поймут) пускать в ход и дрель, и музыку, и чечетку, и все, что позволит вам ваша фантазия))))