К соседке звонит пьяная маленькая девка лет 25 с двумя сиськами пива в руках. Звонит долго. Соседка не открывает. Дивчина непотребного вида начинает стучать... Выхожу из своей квартиры, говорю ей, что соседки, видимо, нет дома. Она объяснят, что они давно пьют, просто вот послали её за очередной дозой, наверно, уснули. Продолжает стучать. Потом выясняется, что она ошиблась домом, даже не квартирой))) Когда бомжитского вида дивчина ушла, соседка открыла дверь и с наездом спрашивает: что это было?! Как ко мне? вы что, видели меня пьяной?
Соседка полтора часа не открывала, вызвала милицию, говорит испугалась, чуть не до инфаркта.
Кстати, соседке лет 50. Девка ростом около 150 см)))
ВОПРОС: такая соседка в случае преступления в кармане, грабежа, насилия, драки и т.п. вызовет полицию? Или насладится видом из своего глазка, получив свою порцию адреналина в дрожжащую кровь)))
Прочие дела домашние
Соседка... Что сделает, если вдруг (вопрос ниже)
Ё моЁ...по твоим вопросам тоКа сериалы ставить)))))) ) ДЕвчину жалко... нашла ли она нужный дом то??))
Айгуля Бейсенбекова
Подружка сейчас по телефону историю рассказала. Это подруга там с пьянчужкой молодой общалась. Тоже говорит даже жалко))) А уж нашла ли... Послала в нужном направлении. Успела до прибытия полиционеров))). А соседка вся дрожжит, испугалась метра с кепкой, стучащего ей в дверь)))
а вы-то зачем пошли на лестницу- не к вам стучали???
Айгуля Бейсенбекова
сначала она еще квартирой ошиблась. к нам позвонила. А потом просто стук-звон на весь карман, в квартире отдается.
Ничего не понимаю. Я бы её на хер послала, если бы на меня наехала.
Никого она не вызвала - на такие вызовы менты приезжают очень быстро, это факт. И уж тем более она засунет нос в жопу, если не дай Бог Вас буду убивать-грабить и т. д. Она ПОТОМ выйдет во двор и будет всем рассказывать, какая Вы буржуйка, алкашка и шалава - а иначе Вас бы не грабили и не насиловали.. . Это дурацкий тип людей такой. Шума много, толку ноль.
Айгуля Бейсенбекова
вызвала - при приехали через полтора часа. может сначала наслаждалась своим страхом, потом уж вызвала)))
К сожалению ((( Мне вот тоже не повезло с соседкой, только наоборот, всё время пытается влезть в мою жизнь, постоянно открывая дверь в тот момент, когда ко мне приходят.... Задолбала!!!
убереги нас Господи, от таких соседок!
и за полтора часа милиция так и не приехала,, , при такой скорости реакции совершенно все равно, вызовет соседка полицию в случае чего или нет,,,
не вызовет. . да и бесполезно, полиция же не приехала (или соседка соврала)
Айгуля Бейсенбекова
приехала. через полтора часа.
Интересно! Прям кино...
25 лет это маленькая??
"— А ты покричи‑покричи. Думаешь выйдет кто‑нибудь или в ментуру позвонит? Весь парадняк уши к дверям прижмет и слушать будет… ботва… они интересное любят. "
Люди дерьмо в основном, пока их не каснется!
по разному
че в голову взбредет