Прочие дела домашние

у вас было когда-нибуть желание или причина подкорректировать грудь?сделать пластику..навеяло вопросом ниже

Пока нет. Может появится с возрастом. Когда захочется устранить признаки старения.
Татьяна Гаррас
Лучший ответ
Да, особенно после вторых родов и кормления грудью.... Конечно не все так плохо, но хочу идеальный вариант, как было раньше )
Обязательно сделаю, мириться с этим, не хочу )))))
Helga Helga
Меня в моей груди все устраивает, пластики просто боюсь, все не так страшно, чтобы под нож ложиться
никогда)) ) природу не обманешь, да и проблем многовато в связи с операцией многовато. так что лучше своё улучшать) )
а то привыкли чуть что к врачу под нож бежать. а зачем? если нет патологии, пользуйся своим и будь счастлива)))
че-то все по-больше, по-больше, а я по-меньше хочу. Может с кем поделиться?
Елена Трубина
нет .пусть висит .
Елизавета Муркина Здаров, Похухоль! А я за то, чтоб СТОЯЛ!
нет. пока она в отличной форме
Нет. Операций боюсь больше, чем обвисшей груди.
Тем более комплексов по этому поводу нет, личной и интимной жизни это не мешает и недостатка в мужском внимании нет.
Ляля Забанных
я к пластике РАЗУМНОЙ отношусь нормально. Если человеку некомфортно, можно подредактировать любую часть тела. Не вызывающе а естественно. Свою грудь не хочу резать по многим причинам. Одна из которых- она у меня итак идеальная.
Ирина Удачина
начнешь-не остановишься.... пока все не перекроишь.... шучу.... какя грудь будет после того, как завершу ГВ не знаю.... после первого ребенка грудь не пострадала.... оперироваться не пойду ни за какие деньги-боюсяяяя....
Bekzaada Almazbekova
Марина Колосова после второго тоже))))
ага. хочу большие сиськи.
вся сила в сиськах!!))))
Юлия Лазько
А при чем вопрос ниже? Там ваще про сиськи ни слова, там про квартиру пишут что СНИМУТ, а не лифчик....
Елизавета Князева, ну ,уж извини Вятич...16 вопросов ниже...специально для тебя)))))))
Будет, если после кормления все же потеряет форму.
да иногда хотелось чтоб побольше была))
Диана Бирюкова
ой.. . а заодно нос, щеки, липосакцию и т. д.)) ) резать так резать!)) )
а если серьезно то желание было - проподнять, и даже сделать поменьше) ну давит сцуко плечи бюстик... .

со временем успокоилась - еще ни один мужик от меня от раздетой не сбежал) )
а подруги завидуют.. . хотя чему тут завидовать, вечная проблема белье подобрать (
Elvira N
если бы это не было столь мучительно, болезненно или присутсвовало сильное желание, то возможно. а так, я за натурализм, если конечно все не совсем печально!
да, конечно! Думаю, это нормально -желание касиво выглядеть!