Прочие дела домашние
Навеяло вопросом ниже... А почему сейчас такое лёгкое отношение к разводам??? Разве это правильно?
Очень часто задаю себе этот вопрос. Нравы настолько изменились, что измены, разводы, брошенные дети стали чуть ли не нормой. Не ценится семья, любовь, верность. Возможно это влияние современных фильмов, книг, журналов, которые прививают людям неправильное мышление и воспитание.
Потому что секс появился в бывшей Советской стране вот многим крыши и посрывало....
Рушангуль Саметова
Так собственно что мешает супругам изучать на практике Камасутру?
а зачем усугублять ситуацию? ! Естественно она не лёгкая в каждом отдельном случае, но это не повод впадать в депрессию или по крайней мере долго вней находиться, надо двигаться дальше.
Рушангуль Саметова
Так можно подумать дальше встретится прынц на золотом коне и "жили они долго и счастливо"...
Дальше то тоже всё нелегко...
Дальше то тоже всё нелегко...
думаю, правильно, хотя и плохо.
есть возможность выбрать и решить, а не бояться давления церкви, партии, общественного мнения....
есть возможность выбрать и решить, а не бояться давления церкви, партии, общественного мнения....
Рушангуль Саметова
Ну да... Прыг скок поскок...
Ты кто? Я муж. А я? Жена. Да ну? Ну да...
Ты кто? Я муж. А я? Жена. Да ну? Ну да...
Потому что к свадьбам тоже легкомысленное отношение ((
А мы вообще в странное время живем... Ко всему, какое то.. "легкое" отношение... К разводам, к браку, к рождению.. или отказу от детей... Почему то у нас, в бывшем "совке", мараторий на смертную казнь.. для насильников и педофилов.... А учителям и шахтерам отпахавшим ..по 40 лет, платят мизерную пенсию.. А медицина не поменяв качества, вдруг стала вся платная... Странное время... Ну ничего ..прорвемся!
Рушангуль Саметова
И не говорите... Я по поводу отказа от детей была в полном шоке. Умудрилась приехать в роддом без паспорта. Меня лениво так и спокооойно спрашивает врач - Забирать не будешь??? Оказывается даже так бывает - приехала мадам икс, родила, уехала... Капут... Каждый месяц только в их отделении несколько отказников - уже привыкли.
Мне паспорт конечно сразу привезли, но вот эта ситуация на всю жизнь запомнилась.
Мне паспорт конечно сразу привезли, но вот эта ситуация на всю жизнь запомнилась.
Потому что вступая в брак молодожёны не определились в том, что они от него хотят получить... Одна папу, другой маму хотят... Вступать нужно со зрелыми мозгами и знать что от него ждать.
Потому что люди теряют ценности, тем более семейные, влекомые похотью тела и желанием насыщения дает простор для разрушения совести и нравственности. конечно же не правильно, избегайте таких людей и будет легче дышать. хоть иногда просто трудно когда видешь сплошь и рядом..
потому что сожительствовать никто не хочет, всем красивую свадьбу хочется, а через месяц выясняется что "муж кАзёл" или "жена дура":)))
Похожие вопросы
- Навеяло вопросом ниже, А почему некоторые мужья запрещают женам выкладывать фото? Что в этом ужасного такого?
- Навеяно вопросом ниже.... опытным женщинам мой вопрос....))
- Навеяно вопросом ниже...)))
- Навеяло вопросом ниже. Как правильно выбрать и какой купить тонометр если механическим вообще пользоваться не умеешь
- Навеяно вопросом ниже... Почему если домохозяйка, то обязательно зачуханная??? Мне кажется что наоборот...+++
- Навеяло вопросом ниже про детское питание. ВН.
- Навеяно вопросом ниже.... (замужним дамам вопрос)....
- Навеяло вопросом ниже. А за что именно дети
- Как говорится навеяно! Вопрос ниже, сначала предыстория...
- у вас было когда-нибуть желание или причина подкорректировать грудь?сделать пластику..навеяло вопросом ниже