Прочие дела домашние

Как бороться с учительским беспределом? (вн)

Рунет вовсю обсуждает видеоролик, на котором школьница младших классов на уроке английского языка дает сдачи учителю-грубияну. Преподаватель английского языка в агрессивной форме пытается внушить ребенку материал, активно жестикулируя и унижая девочку перед всем классом. После нескольких оскорбительных жестов в свою сторону девочка бьет учителя ногой и убегает.
http://www.youtube.com/watch?v=3h5uvo9c3...
Молодец, девчонка!!!
Ксения Ерохина
да уж... но девочку жалко на самом деле.... а учитель должен иметь нервы. его метод неприемлем.. . этот человек вообще не имеет права работать с детьми.. . явно он не учитель, просто видимо его взяли английский преподавать за неимением кадров.. . у нас тоже такие "учителя" встречаются.. бывшие партийные работники преподают общественные дисциплины. . они понятия не имеют КАК разговаривать с детьми....
Qwertyrom12
Лучший ответ
Учитель то отойдет, а вот девочке туговато придется, если она будет себя так вести в дальнейшем.
И не поняла в чем она молодец то?
да ни как. при чем учитель говорит девочке слова : Местоимения, как в русском языке? ай, ю - ?Ю! Ю?.. .

агрессивно у учителя только поза, жесты, тон... не слова.

не защищают у нас таких детей даже родители.
=*
=*f[A]R[I]Z[A] *=
не согласна. бедный учитель уже офигел от тупости этого, а может и всех остальных учеников
Наталия Meryem Gumus Согласна .я преподаватель музыкальной школы. Поставила как-то ученице двойку Мама стала возмущаться, что это непедагогично.Пригласила маму на урок. 25 раз исправляла девочке ошибку. Двадцать шестой раз девочка опять играла с ошибкой. Мама сказала, что все поняла и позанимается с девочкой дома. На следующем уроке все начинается заново. После третьего засечания мама не выдерживает, вскакивает с места и отвешивает девочке хороший подзатыльник.Крича при этом, что нельзя быть такой тупицей. После этого двойки воспринимались вполне адекватно. Т.что, не надо учителя обвинять в тупости ребенка.
Так какой ответ-то нужен, искать способы борьбы с учительским беспределом или хвалить тупую ученицу?
Юлия Кретова
А одного учителя убили и сожгли за двойку. Двойка тоже беспредел? Молодцы ученики?
Елена Инкина
молодец? да она то очень глупая, видимо думала, что учитель ее обзывает
надо же такой тупой быть, только драться и умеет
Если учитель псих, то его нужно увольнять из школы. Такие люди не должны работать с детьми.
,Ого... ну и дела... Ролик не видела правда, не открылся.
Уже учителей избивают!
Ну нагрубил учитель-напиши заяву в минобразования, и все дела.
Дожили.... ученики ногами учителей бьют!!! !
Apal Raimkulova
Ксения Ерохина Вероника, попробуйте другую ссылку))))
Та и правда что-то тормозит...
согласна