Прочие дела домашние

скажите что за люди, что за дикари? для чего они это делают? почему никто не борется с этим беспределом?

и эти твари еще детей своих приучают к такому зрелищу. я бы их всех перебила. мрази. я смотрела и плакала. не пойму за что так издеваются над такими беззащитными животными.
Да, это нелюди, надеюсь они будут подыхать долго и мучительно (
И животных в цирках очень жаль, как люди могут вообще туда ходить и лялек своих таскать. Бесит такое потребительское отношение к животным.
Ирина Егорова
Лучший ответ
есть племена каннибалов и это для них -норма.. если твоя культура это не приемлет, то есть другие культуры для которых ты-дикарь и живодер
Лидия Маслова
Существует Гринпис. Запишитесь туда, чтобы делать ЧТО-ТО, чтобы такого не было.
Жанночка Хамроалиева гринпис позволяет им это видимо
А над курицей на ужин вы всей семьей рыдаете?
Жанночка Хамроалиева курицу убивают ради еды, а не ради зрелишь и не для издевательства. . а этих дельфинов никто не ест.
Хотите уменьшить зло? Поберегите свои нервы! Старайтесь искоренить его в первую очередь в себе...
Olga Patrina
Была передача по Дискавери про это.. Это у них с древних времён ритуал такой.. Насколько я помню)
Анна Киммель
Жанночка Хамроалиева ну так мы уже давно ушли из древних времен
не пойму это дельфины что ли... массовое убийство... жесткач..
Жанночка Хамроалиева да они их убивают ради забавы.
так начни и СДЕЛАЙ.. ГЕРОЙ, а пиздить не мешки ворочать
Жанночка Хамроалиева а я что могу сделать? я что всемогущая?
а когда мясо жрёшь не думаешь о беззащитных животных?
Жанночка Хамроалиева они их убивают ради забавы.
Коров и кур тоже жалко... а с другой стороны кушать хочется....
Анора Суярова
Тупой обычай. Вроде цивилизация -зачем просто так убивать?
Жанночка Хамроалиева вот и я о том же. почему власти не прекратят это. а если им всем захочется на людей напасть.... и всех переубивать
Я тоже в ужасе, я очень люблю животных и мне больно смотреть на эти фотографии, а ответ очень прост, всё роади денег, мяса и шкуры!
Ved* Ya)) Angel
Жанночка Хамроалиева мы видимо с вами вдвоем здесь, кто пожалел бедных животных. остальные так же бы поступили.
Жалко, конечно. Но касатка не вымирающий вид и болле - они истребители. Касатки то же самое делают с дельфинами, акулами и синими китами. С какой то стороны эти люди создают какой-никакой, а баланс.
Маша К
Жанночка Хамроалиева это не касатки а гринды....
Гри́нды (лат. Globicephala) — род млекопитающих из семейства дельфиновых, содержащий два вида: обыкновенная гринда (Globicephala melas) и короткоплавниковая гринда
пидары все