Постоянно в любом коллективе никто не боится меня оскорбить или унизить. Могут разговаривать со мной на грубых тонах. А как только я начинаю себя защищать, посылают меня на три буквы. Мне это до такой степени обидно. Почему-то к другим людям в коллективе никто так не относится. Именно на мне любят все отыграться. Даже в семье так. Мать с братом кричат на меня как могут, даже тогда, когда я вообще ни при чём.
У меня есть вышка, я воспитанная, интеллигентная девушка. Но реально, всякое быдло может подойти и просто так начать грубо разговаривать.
Что за несправедливость и как от этого избавиться?
Прочие дела домашние
Почему никто не боится меня унизить или оскорбить?
Свежо предание, да верится с трудом, как говорится. Собственно, ты сама уже и прокололась в своем вопросе. Так что тебе не хамят, а просто осаживают тебя за дела твои скорбные и поведение неподобающее. Так что нечего на зеркало пенять, коли... ...физиономия крива (хотел сперва написАть как есть, но в итоге решил в более мягкой форме написАть).
отвечай им тем же и сразу,не молчи на оскорбления
Что бы от этого избавится тебе надо поменять своё базовое отношение к людям,
например:будь строже и поменьше доверяйся,не заводи разговор на глупые темы,старайся веселить и шутить,не лезь с распросами,избегай конфликтов,не перебивай и внимательно слушай, ясно и понятно выражай свои мысли и эмоции,вобщем умей устанавливать границы общения и учись этому каждый день.
например:будь строже и поменьше доверяйся,не заводи разговор на глупые темы,старайся веселить и шутить,не лезь с распросами,избегай конфликтов,не перебивай и внимательно слушай, ясно и понятно выражай свои мысли и эмоции,вобщем умей устанавливать границы общения и учись этому каждый день.
Ясно же сказано, что ты хабалка... Спапер ты наш...
Ты чем то отличаешься от большинства
А почему ты допускаешь в свое окружение таких особей? Ищи адекватных людей, а не всякий естественный отбор, который "по-братски" оскорбляет своих друзей и знакомых. Это дело порядочности и адекватности.
Может ты выглядишь неуверенно и слабо, над этим тоже надо работать, люди видят в тебе жертву.
Может ты выглядишь неуверенно и слабо, над этим тоже надо работать, люди видят в тебе жертву.
Как избавится. Закончить факультет психологии. Будешь понимать ЗАЧЕМ это надо людям. Унижать. Это от страха, что их обидят. Тогда и тебе не будет обидно.
Слыш, Полина, иди как ты на
N -
взаимно)
N -
ахвахвх, спасибо за совет)
ниже тон голоса сделай и иди качайся
Вдай по морде разок и научатся манерам
Похожие вопросы
- Почему никто не боится выходить на улицу в тёмное время суток, ведь могут напасть бандиты, хулиганы или наркоманы?
- почему так.. . Я боюсь кого-либо обидеть, меня же обидеть никто не боится
- Ваше мнение, как родителя: почему ребенок хочет доказать всем, вокруг, что он сильный и никого не боится?
- Почему я обиделась на свекровь когда она оскорбила мою дочь, а муж (это и его дочь) только улыбнулся?
- Почему дети не боятся высоты?
- Я вот про стоматологов...Почему многие их боятся??? Сейчас то чего бояться???
- Моя мама считает раз у нее есть деньги, то она должна дать мне самое лучшее но почему никому это не нравится ? ( см. опис
- Последний вопрос про очереди и маленьких детей. А почему никто так не делает, интересно? (+)))
- Почему никому нет дела?
- Что во мне может страшить мужчин? Почему они меня боятся?