Прочие дела домашние
Как бороться с беспределом мужа???(+)
Заехали в рыболовный магазин, пока он себе что то выбирал, я присмотрела рыбку неземной красоты. Клянчила у него её минут 10, выклянчила)))Едем до реки, я еду довольная и представляю как сейчас я отцеплю крючок у этой рыбки и повешу её на зеркало в своей машине. Пока я раздевалась, мой муженек эту рыбеху нацепил на свой спининг, и вот уже вытаскивает третью щуку за 2 часа. Он то доволен, а я....Это я рыбки лишилась получается? Он же мне её теперь не отдаст, а новую я у него уже не выпрошу. Где справедливость искать????
Отправить за рыбкой в магаз, припомнить, как настоящая злобная жена, что вы рыбку для себя клянчили)))) Ну или припугнуть, что вы сожжёте на ведьминской сходке его спининг))))
ой, милая, шоб это была самая большая твоя проблема!)))
в кошельке!!!.))))
а зачем было выпрашивать?)))) у вас своих денег нет что ли?))))... без обид конечно же
купите такую же на другой день.... сходите и купите, а эту подарите мужу... ему же она столько радости и счастья дарит!!!!
Теперь забери у него весь улов, высуши и повесь в своей машине:))))) ) А ему оставь эту маленкую красавицу - пущай еще себе наловит:)))))))
Перережь ему за это горло, ночью, но только по-тихому.. . тссссс....
взять его спиннинг, нацепить другую рыбку и поймать больше него! Вот он злиться будет! )))))
НУУУУУУУ, дорогуша... Ох, как все запущено... Вот бы я стала мужа не то, что просить купить мне какую-то вещь, а вообще спрашивать, можно или нет! Его дело не забывать мне вовремя переоформлять дубликат зарплатной карточки, а состоянием моего счета он вообще не интересуется.
И я эту чушь прочитала до конца...
Лариса Назарова
Полинчик, так не надо было до конца то читать. Умная ж девочка, тормознулась бы где то в районе ловли рыбы)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
она что миллион стоит.. еще одну то купите!!
всё... пора разводиться! ваш муж - деспот! ужас...
Предлагаю посмотреть на ситуацию с другой стороны! Ты такая умница, что выбрала столь популярную у щуки снасть, что муж будет гордиться твоей интуицией! Не забудь похвалить мужа за сноровку, он настоящий мужчина и добытчик;)) ! А рыбка... если уж так понравилась заберешь после или купишь еще одну! Удачи!)))