Прочие дела домашние

Как бороться с ревностью мужа ?

вчера пошла выносить мусор в 9 30.вечера. на обратном пути на скамейке во дворе сидели 2 соседа -один -близкий мужу сосед . второй -его одноклассник (тоже наш сосед ). ну остановилась слово за слово стали болтать . и надо же было в этот момент заехал муж на машине !!!он вроде притормозил на секунду и. Я помахала ручкой -ну он дальше поехал , машину в гараж!!!!потом не подошел к нам и сразу домой !!!1 я пришла домой -а он говорит -типа иди к ним обратно . ЗЛИТСЯ СТРАШНО . говорит дети дома , а ты там с мужиками сидишь , хотя одного знает как облупленного . Типа ты меня и себя опозорила . Я пыталась обьяснить -а он говорит -незвестно -может это каждый день происходит !!!В видите в случившемся состав преступления ? так обидно . Он ведь в этот день купил новую машину -у обоих днем было такое хорошее настроение .а вечером все так....
Раз так оправдывается, значит мужа любит, но лоханулась и дала повод для ревности. Срочно мирись с мужем и соображай головой в следующий раз. Думаю, что все благополучно разрулите на ясную голову.
Тамара Чернова
Лучший ответ
Если он тебе нужен - такие вопросы легко минетом решаются, а потом преданно глядя в глаза - спроси ты что реально думаешь что я могу это сделать другому? А если он тебе не нужен, зачем спрашиваешь.
Даже не читая твой опус скажу-просто измени.... пусть не зря выё....раз своё счастье не понимает
Ольга Окунева
Ревность.. . такая болезнь в семейных отношениях, если она не обоснована, всё испепеляет. И самое ужасное, практически неизлечима. Можно конечно попробовать клин клином, типа устраивать сцены при малейшем его взгляде на другую женщину, к продавщице в магазине, к старушкам на лавочке.... может и поймет всю нелепость его ревности.. . но лучше от этого не будет. А он тебе не изменяет с твоими подругами? обычно так ведут себя те, у кого рыльце в пушку.
А поставь его на своё место. Я бы...
ревность-качество неуверенных в себе людей!
меняйте мужа=)))
Екатерина Т
Надежда Сергеевна Ревность это когда тебя любят!
Измени, но не с соседом и одноклассником, а то потом муж скажет: Я был прав! Я БЫЛ ПРАВ!!
Olga Evtushenko
Уверять в своей любви, чтобы у мужа и мыслей о ревности не возникали, наверное мало внимания ему уделяешь.
Jay Jay
Изменяет, походу.. .

Ну или же другие проблемы скрытые. Если не чужая юбка, то деньги. Недавно машину новую купил, может покупка не оправдалась, может кредит не резиновый. Ну а само по себе мещанское стремление обладать красивыми бесполезными вещами его тоже не характеризуют в положительную сторону. Уверены, что не перешли в последнюю категорию?
запомни женщина.. мусор выносит мужик всегда.. про это даже анекдоты есть..
А*
Аделя ********
Смените мужа на соседа или одноклассника
а дальше будет ещё хуже. все ваши нервы истреплете. так что лучше помахать ему ручкой.
а вот мой совет: выгони или уйди, вернётся не ревнивым (собственный опыт. через месяц пришёл воошпе не ревнивый)))))))
Ревность это болезнь и еще в моем случае когда муж начал ревновать оказалось что сам изменял так что будь на чеку есть русская поговорка "на воре и шапка горит"