Прочие дела домашние

Как бороться с ревностью мужа,он постоянно меня подозревает?

Ревнует!? Значит любит но не удовлетворён полностью и чегото ему нехватает. Обыденность дней давит на психику, чувствуя недостаток внимания к себе от своей половинки, начинаешь невольно задумываться об измене.... СОТРИТЕ ОБЫДЕННОСТЬ ДНЕЙ! ДАЙТЕ ВОЛЮ ЧУВСТВАМ И ТАЩИТЕ ЕГО ЗА СОБОЙ. НЕ ВАЖНО КУДА. КАФЕ-МУЗЕЙ-ПРОГУЛКА ПО ПАРКУ, КОНЦЕРТ ИЛИ ЕЩЁ ЧТО. НЕ ИДИ РЯДОМ КАК ПОДРУГА, И ПО ЧАЩЕ К НЕМУ ПРИСТАВАЙ. А ВО ВРЕМЯ СЕКСА ЗАЕЗДИЙ ЕГО. И ЗНАЧИТ 1го РАЗА ЗА ДЕНЬ ЕМУ МАЛО.... Дерзай!
Даша Подолинская
Лучший ответ
Balausa!!! Dauletbekovna!!! спасибо за совет.
никак, надо либо принять всё как есть, либо разойтись пока не поздно...
Ольга Иванова
надо оправдать надежды.
Сделай из себя дурочку в этом вопросе и скажи что бы эта тема не возникала и так несколько раз. поверь -поможет. и говори. что он лучше всех на свете
Подозревает только тот, кто делает это сам.
Balausa!!! Dauletbekovna!!! Правильно все меряет по своим меркам.
Это болезнь, отведите его к психологу
#*твоя Няшка #* ***** И чем же психолог поможет??? По-моему, "вылечить"(если посчитать, что это болезнь) может только вторая половинка!
или развод или изменить. . не так обидно будет.
Balausa!!! Dauletbekovna!!! изменить я не могу перед собой противно будет.
Это нормально, если в разумных пределах, на 25-м году совместной жизни это пройдёт.
Balausa!!! Dauletbekovna!!! Еще 10 лет ждать.
Может не давать поводов? Если не даете, тогда почаще ему говорить, что он самый-самый лучший, что он вам нужен, что он просто незаменимый и т. д. и т. п.
Трахаться, трахаться и еще раз трахаться - по крайней мере хоть будите понимать что страдаете за дело....
... ...
добровольно надень пояс верности -учить вас надо
Balausa!!! Dauletbekovna!!! чему учить,тому чего я не делала?
Бороться бесполезно, необходимо убедить его. Терпения и ещё раз терпения!!!