Прочие дела домашние
Подскажите пожалуйста,как бороться с ревностью.
Всем здрасте.дело в том что мой муж общаеться с женщинами в интернете,и даже к некоторым из них ходит домой помочь с компьютером,меня он уверяет что ко всем этим женщинам чисто дружесткие отношения,и дальше ничего не заходит потомучто любит меня и не хочет со мной раставаться,но ему очень сильно не нравиться моя ревность,помогите пожалуйста как бороться с этой ревностью,из-за неё наша семья может разрушиться.я не хочу его потерять.Заранее спасибо за ответы.
может вызвать его ревность - клин клином? Если нет то это чувство нужно просто изжить силой характера, ты же знаешь что ты лучше всех, если знаешь то он это почувствует и не даст больше повода.. . а вообще он поступает как гад конечно
главное, что он не пытается скрыть сей факт.... не изворачивается и не придумывает, а говорит как есть.. .
ревность имеет очень разрушительную силу... и причина ее чаще кроется в недоверие и неуверенности в себе..
Если Вы ему верите - успокойтесь. Ну, смешно же, ей-богу! Если нет доверия - не мучайте ни себя ни его, это - не любовь.
постарайтесь доверять ему, не зацикливайтесь на этом и тоже пообщайтесь в интернете с лицами противоположного пола.
Без доверия как говорится нет семьи.
это ненормальное что-то, судя по тому что Вы описали
пипец. гони его в шею. дибил какой то.
а я думаю, что ваша ревность не беспочвенна, другое дело, согласны ли вы терпеть и дальше такое поведение мужа?
Прикол... ходит к теткам... а ты его спроси... можно тебе сходить в гости к дядькам из интерента?? ? Посмотрим как ему понравиться?? ? Хотя если ты ему веришь... тогда просто ревнуй внутри себя... если веришь конечно))))
Моё скромное мнение таково:
Я думаю что не нужно бороться с ревностью! Любовь без ревности, никак!
Думаю что не нужно Вашему супругу давать Вам повод!
сходи разок с ним
Нужно бороться с мужем, а не с ревностью.
Заставить и его Вас ревновать!!!