Прочие дела домашние
Девочки у сына педикулез (( Подскажите пожалуйста как с этой напастю бороться ?
Есть английский препарат Full Mark называется, очень эффективное средсто, плюс в комплекте с ним идет частый гребень что бы мертвых гнид вычесывать .
любое аптечное средство - и действовать по инструкции. Мазать всех членов семьи. Постельное белье стирать и гладить ежедневно. Это важно.
Зайдите в аптеку, там столько шампуней.
Не стесняйтесь спрашивать.
Есть "Педиллин",его намылил, оставил на 10 минут и смыл. Пахнет приятно, через 10 дней повторить процедуру для профилактики.
Не стесняйтесь спрашивать.
сегодня уже была дочь с педикулезом .. шо, опять ???
в аптеке есть шампунь, квартиру отмыть, все перестирать - прокипятить .
щас полно очень эффективных единоразово помогающих шампуней))) недорогих.. тем более у мальчика волосы короткие, да и в крайнем случае побрить можно...
Старая-добрая Чемеричная вода в аптеке. Стоит копейки, помогает на 100%. Мажете волосы и наворачиваете на голову полиэтиленовый пакет. 20 минут, моете и все. Еще гнид потом проверить. Если не щелкают на ногтях - все ок. Если выжили, падлюки, процедуру повторить! Радуйтесь, что пацан, волосы короткие. Вот девкам вычесывать - это да! Удачи!
с мальчишками вообще нет проблем - брейте (меньше чем на сантиметр длина - 9мм нормально) и не парьтесь. - самый действенный способ. А средствами можно выводить годами и не вывести ((( есть целые форумы по педикулёзу (((
Черемичная вода- лучше всех этих дорогущих шампуней.
Только что переболели. Детский садик нам подарил в качестве бонуса. Паранит-шампунь (в аптеке 600-800 рублей) , Это для головы. Пара плюс- аэрозоль для обработки постельного белья, шапок.. . (около 500 р) . Еще купили частый гребень с лазерной насечкой - хорошо всё вычёсывает, обычные не так.
В любой аптеке сейчас очень много препаратов от этой напасти, на любой вкус и любой кошелек. Выбирайте и используйте.. . Удачи!!!
Хороший шампунь чтоб цена ни больно то дешево