Прочие дела домашние
Дорогие мои!!! подскажите, пожалуйста, что можно подарить девочке (14 лет)
Девочка - двоюродная племянница, которую никогда не видели до этого. дарить подарок будет взрослый мужчина.
Косметику...
Золотко...
купите тонкий золотой браслетик с малюсенькой подвеской цветочек. черепашка или буковка на которую имя ее начинается. От взрослого мужчины и солидно и приятсвенно. Упаковка и цветочки прилагаются.
Книга и цветы.
духи и обязательно, что бы ни кто не видел пачку хороших презервативов, она это оценит больше
Вы бы хотя бы указали сумму, на котору можно расчитывать. Ведь это может быть телефон, СD-плеер, а может что-то помельче.
Косметику, если красится, главное не яркую. Одежду. Духи, хотя духи и драгоценности они еще не ценят в этом возрасте. Так что, какую нибудь модную вещь. Или мобилу))))
Подарок девочке 11-14 лет.
Девочки в 11-14 лет вступают в подростковый период. Девочки становятся капризны, раздражительны, очень впечатлительно и плаксивы. Для них это очень трудный период.
Перед вами стоит сложная задача: как угодить имениннице? Что подарить, чтобы не разочаровать капризную «принцессу» ?
Девочкам – юным девушкам можно подарить серебряную цепочку с подвеской. Подвеску выберете по знаку зодиака именинницы. Выберете, симпатичный футляр для мобильного телефона, модную молодежную бижутерию или МР3-плеер.
Чтобы подарок выглядел красиво стоит позаботиться о его соответствующей упаковке. Попросите в отделе упаковок подарков красиво оформить, привязать большой яркий бант и вложите открытку, с поздравлениями «самой красивой девочке на свете» , девочки любят коллекционировать такие открытки. И не забудьте купить небольшой букетик цветов. Поздравляя именинницу с днем рождения, выразите ей нежные слова любви и напутствия.
гавно
лучше что-то из серебряных украшений, недорого и не вызывающе. а из косметики - линию для очищения кожи. в этом возрасте - самое то!