Прочие дела домашние

Подскажите, что подарить девочке 6 лет на ДР??? Уже всю голову сломала.

мне подарили самокат ну можно еще кошку
Darina Maxaradze
Лучший ответ
Красивую и полезную книгу Юлии Высоцкой "ЕДИМ" ДОМА", чтобы с дества привыкала вкусно и красиво готовить. Пока маленькая, вместе с мамой! А то здесь молодые мамаши такие вопросы вопросы задают, просто диву даешься! Как будто жили на необитаемом острове.
Если нет идей в голове, то я бы сделала так: скажите ребенку, что устраивает ей день, в какой она хочет делать - что хочет. В парк, на аттракционы, мороженое, кафе. Детский мир - игрушки, какие захочет.
Ano Dolaberidze
мальчика пока рано
куклу (какие она там любит или собирает) - можно такую, которую надо чесать, кормить и жопу вытирать, но это конечно пошло и маразм.. .
Если отважитесь - домашнее животное можно. Кошки живут слишком долго - ваша девочка замуж выйдет, а вы будете с ней маяться. Хомяка пока рано - может засунуть куда-нибудь или тупо сбежит. Морская свинка - тру. Живет ~3 года, так что терпеть недолго
А так - мягкую игрушку, 6 больших шаров со смешариками и тонну мороженного, которое она скушает, гуляя с вами по весеннему городу
Айгерим
моя хочет на д. р эту ужастную голову для причёсываний.... прийдётся купить она прямо мечтает..
Ксения Шаврина
Сейчас у них в моде куклы Винкс или Братц... а я бы праздник ей устроила и пригласила бы ее подружек....
Ирина Fernandez
А уши проколоты? Может серьги золотые. Можно телефон.
1) велосипед; 2) куклу, если кукла есть - набор какой-нибудь с мебелью, посудой. А еще дети любят что-то школьное, поскольку мечтают: вот я скоро в школу.. . Рюкзак, книги и пр.
мобилу- скоро ж в школу
Детскую косметику - племяшкам 6,5 - радовались очень.
Подарите набор для творчества: рамку которую нужно раскрасить красками входящими в набор, или картину которую нужно раскрасить, и т. д. все есть в магазинах для детского творчества . Думаю ребенку будет интересно.
Детскую косметику или замок Барби!!
подарите билеты в театр, цирк или на мюзикл "Бременские музыканты". Последнее рекомендую от души - сама недавно побывала. Яркая, динамичная постановка, очень "живая" (в хорошем смысле) игра актеров, любимые с детства песни. Только учтите, что уже 25 апреля мюзикл закрывается.