Прочие дела домашние
Подкиньте идею подарка на день варенья мальчику 7 лет. А то я уже голову сломала что сыночку подарить..)
У него спросила.. Сказал - "Пусть это будет сюрприз") Вот теперь мы с папой и думаем...) Заранее спасибо
Оля, я вот с дуру моему Перчику и вправду комп подарила на шестилетие. А потом тоскливо подвывала и рвала волосья везде, где они на мне водятся.. . Сей разбойный отрок просто зациклился на играх и инете! Ни поесть, ни поспать, ни даже пописать вовремя.... И такая круговерть тянулась месяца два, не меньше. ТАК ЧТО ДАРИТЕ, ОЛЯ, ИГРУШЕЧКИ, ОНИ НАДЁЖНЕЕ! )))))
Компьютер надо уже покупать ребенку, пусть к школе готовиться будет продвинутый пользователь.
мой лего очень любит собирать. можно конбки хоккейные, ролики. может сводить куда-нибудь типа атракционов или в кафе отметить с друзьями.
моему пятого тоже 7 будет, он попросил: йо-йо, выжигательный аппарат, лего, ролики новые и батут.
(***vera Osipova***)
И моему 5 марта))
Трансформер, большой конструктор Лего, книгу интересную, игру настольную...
подарите игрушечную дорогу с гоночными машинками-ралли
Я конечно не знаю, что любит Ваш малыш и какие у Вас финансовые возможности. Сейчас дети увлечены компьютерными играми, есть различные детские конструкторы. Если он любит читать, можно подарить интересные книжки, а можно подарочную карту Детского мира, если он у Вас в городе есть, тогда он сам сможет выбрать себе подарок. У меня обычно в этом магазине глаза разбегаются, там много подарков и для мальчиков, и для девочек. Вы лучше знаете его интересы и что у него уже есть. У меня лично девочки, но племяннику я дарила игры, конструкторы. А потом мне кажется они все обожают машины, какие-нибудь внедорожники с пультами управления. УДАЧИ!!!
Чем мальчик увлекается? И на какую сумму рассчитываете? От игрушек детских до КПК, игровых приставок, поездка в Дисней Ленд...
Подумайте, что он любит! если футбол, то мяч, если гонки. то машинку и т. д
Стриптизершу