Прочие дела домашние

Подскажите, пожалуйста,что можно подарить пятилетней девочке на ДР, кроме мягких игрушек и кукол?

У ребенка все есть, что дарить не представляю...
Подарите настроение! Для себя выяснила, что детям не так важна цена и форма подарка, а важно чтобы дух захватывало! Подарите что угодно, но пусть это будет о чём ребёнок говорил, мечтал, что есть у её подружек, и втайне ей хотелось бы иметь своё.Пусть это будет косметика, украшения"как у мамы",детский компьютер, фотоаппарат недорогой. МР3 фленшка с наушниками девчачьими, сейчас детки продвинутые. Но только запакуйте это всё в огромный мешок яркий, с шариками, лентами, чтоб был сюрприз неожиданным
Shcrb Shcrb
Лучший ответ
Можно спросить у дочери: чего ей хочется больше всего и сделать ей сюрприз)))
Лайла Мухамет
игрушечный домик, интерактивные игрушки, типа, компьютера обучающего или говорящего глобуса, коньки, лыжи
я сестре на 5 лет дарила игру такую. . кукольная голова в натуральную велечину с волосами, и набором заколок. . чтобы сидеть прически ей делать. . ей понравилось) ) а на 6 лет подарила ей самокат) ) и она мне сказала что наш подарок самый лучший =)) а вообщше в магазинах игрушек сейчас много не стандартных игрушек. . можно пойти не зная точно что ищешь и выбрать что-нибудь прикольное)) ) =)
Gauhar Joldas
Смотря какая девочка, если копуша, то наборы для юного художника, массу для лепки, настольные игры, если ребенок активный, то самокаты, велосипеды, санки, большие резиновые мячи, дети обожают на них прыгать! Кукла большая, в рост ребенка с одеждой - вариант всегда беспроигрышный для любой девченки. А еще они в этом возрасте любят наводить себе макияж, подарите набот "Маленькой феи" с помадами и тенями.
конструкторы, книги, любые наборы для творчества - уйма всего!
подарите Твистер - в этом возрасте дети уже стремяться играть в "коллективе". Понравится и маленьким друзьям девочки. Да и друзьям родителей (особенно после третьего тоста).
Алла Шаканова
геймбой, спортивный уголок, бижутерию, набор для изделий из гипса или солёного теста...
а шведская стенка?)
хм.. . ну если Вы не знаете что дарить дочери.. . тогда я не знаю кто может знать лучше что дарить Вашей дочери)

Поздравляю!
Виктория Пелевина В том и дело, что это не моя дочь)
Моежт какой-нибудь набор для рукоделия. Ну там, поделки из гипса или что-то подобное.
Мини-лыжи.
ну все не может быть, подарите книгу, сейчас очень интрессные энциклопедии, чем она увлекается...
подарите ей красивое платишко, я была бы рада!
В этом возрасте уже можно дарить даже мобильные телефоны, золотые изделия и т. д.