Прочие дела домашние

подскажите пожалуйста ребенку грудному подарили 5 000,что лучше купить такого,чтобы память была на долгие года?спс

вот когда думаешь гадаешь, что купить.. значит ничего особенного пока и не нужно... отложите, когда что-то ВДРУГ загорится, тогда будет на что купить
Елена Малькова
Лучший ответ
Хорошую картину будет висеть и радовать всю жизнь!!!!
Положите в банк на депозит)) ) К 18 годам приличная сумма набежит)))
у тебя так разойдутся подарочные
Irina Irina
Ложку серебрянную, или нет- погремушку!! ! А потом переплавить ее на украшение
Золото или серебро
золотой нательный крестик
Dilmira Hayrullaeva
фотоальбом и аппарат - фотки, это на всю жизнь.
монету: золото или серебро
Катя Сергеева
Может что-то из серебрянной посуды. Крестик или цепочку золотую.
Золотой кулончик с религиозным изображением!
Я своей внучке при рождении подарила масенькие золотые сережечки. На полгодика собираюсь подарить серебрянную ложечку "на зубок".Это такие вещи, которые передаются от мамы к дочке, к внучке. И не выходят из моды, и не теряют ценности.
положите в банк ребенок выростит спасибо скажет, если целыми останутся))))
мы купили блендер за 5 бош
откройте сберкнижку и положите их на %, а он в 18 лет их снимет и потратит куда надо.
Лилия Воробей
Золотую цепочку с кулончиком! я своей племяннице подарила-это память на всю жизнь! а кулон с начальной буквой имени!
Откройте для него накопительный счет в банке до совершеннолетия. И никто не забудет)
я как то была в магазине и увидела набор для того чтобы сделать слепок ножки и ручки, по моему очень красиво и навсегда!!
!R
!. Rosino4Ka .!
Ложку серебрянную