Прочие дела домашние

Подскажите, пожалуйста, что можно подарить 12-летнему мальчику, что бы он остался доволен??

сноуборд, доску роликовую, велосипед.. . что-нибудь для спорта, если он не ботан, или - что-нибудь для компа, но лучше узнать у него самого так невзначай, есть же заветные желания
Наталья Коновалова
Лучший ответ
Я тоже за пиэспи, мой был доволен как стадо бегемотов.
Марина Ким
комп. игру новую
вертолет на пульте управления) )
Асель
А подарите ему, если уж не вертолет, то хотя бы гоночную машину! (Шутка :-)
Очень добрые и хорошие ответы здесь написали на ваш вопрос!
Svetlana Strukova
Новую мобилку
Путёвку в лагерь на лыжи
Наталья Малык
Вопрос в том, кем вы ему приходитесь. Какое воспитание у мальчика.
Если мальчик не подвержен воспитанию анти-компьютеризированному. то приставку или игрушки уже к имеющийся.
Если у него хорошо все со зрением - е-буку с классикой интересной для его возраста (путешествия) .
Если же родители против всего этого, то не знаю. Зависит от интересов самого мальчика и предпочтений его родителей.

зы
Он в принципе в том возрасте, когда любой подарок в радость.
N*
Natasha ***
Компьютер или игры к нему.. . =)
Пиэспи.
однозначно писипи..
Ayzhan Zhylekeeva
сейчас в моде бакуганы (или как они правильно) , ну подарите что-нибудь с ними связанное (игрушку иль мультик).
Лена Ли
ноут, гаджет какой нибудь типа htc
Всякие навороты к компу (камера... флешка и т. д.).... коньки.... лыжи.... мяч хороший футбольный (баскетбольный... волейбольный) - всё это покупала своему (12 лет)
А может просто спросить у него, чего бы он хотел.