Прочие дела домашние
Подскажите пожалуйста,что можно подарить ребенку,у которого все есть
Семья моей сестры очень состоятельная(зять на прошлое ДР подарил сыну мини-хаммер за 8500$)понимаете о чем я?!не хочу показаться жадной,но таких денег у меня конечно же нет,что можно подарить ребенку,чтобы ему понравилось и выглядило солидно?
Сделайте с ним мультфильм, а потом покажите его гостям. Наберите в поисковике "музей "Сфера" (выставка роботов) . Там запишетесь на мультики. Мы были в восторге.
петушок на палочке-кондитерский.. муж твоей сестры -зять.
Ну куда вам угнаться за такой семейкой? Если они дарят такие машинки ребенку, что же они подарят ему на 18 лет с правами? Я вот что скажу = никогда не дает богатство никаких гарантий счастья. В богатых семьях дети часто живут несчастливо, их даже порой не родители воспитывают, которым надо деньги зарабатывать, а чужие няньки разные.
А вы подарите что то от всей души - хоть игрушку какую то. Ребенку то не цена важна, а просто доброе слово и искренняя любовь. Даже не знаю, что посоветовать. Солидно? Моей фантазии не хватит для таких цен. Среди моих родных нет таких, слава богу....
прошлыЙ ДР. И сколько же этому чаду лет? Испортили его уже, похоже.. . Ваши старания не помогут...
Подари подарочную карту детского мира. Номиналом, скажем 1000 или 2000. Пусть сам выберет. Ну или купи ящик мороженого. На самом деле, до десяти лет ребенку абсолютно пофиг что и какой марки и за какие деньги ему дарят. Для него хорошо - то что сладко.
Хотя, при желании любого испортить можно.
купите безделушку, но запакуйте в красивейшую коробку и побольше, главное солидно....
Сувенир из зарубежа
Как-то непонятно. Если она твоя сестра, то как твой зять является ее мужем?
в таких семьях детки заброшениые так то подарите любовь и понимание, а главное участие
у такого ребенка есть всё. и удивить его сложно.
купите феерверк - салют выстрелов на 20-30 и вместе бахните вечером во дворе! вот и праздник!
попала ты. ищи какую нибудь творческую игрушку или мастер классы сейчас продают (полёт в аэродинамической трубе, курс приготовления суши и пр...)