Прочие дела домашние

что подарить 10 летнему мальчику на день рождения?

Он уже не играется в игрушки...
Не знаю что подарить...
Помогите пожалуйста..
планшет
Юлия Мукимова(Астраханцева)
Лучший ответ
Вера Краснова Не дорого нужно (
а ребёнок что хочет?
Алина #####
Вера Краснова Не знаю...
Дочка идёт на день рождение к другу.
Мы с ней гадаем что подарить..
Но вроде он любит снимать видео на Ютуб...
Но надо не дорого думаем купить ему наушники
И дочка портрет нарисует она в художественную школу ходит 4года
Велосипед.
Ирина Саенко
Балтику № 9.
Мой отец меня уже пивом угощал в 9 лет в Риге. В 10 я уже увидел первый стриптиз в ресторане в Японии в Кусиро.
Остальных ублюдков не слушай, иначе он не станет настоящим человеком.
Пневматический пистолет. Будет чем сестру гонять.
АЙФОН.
Энциклопедию
а какой у вас бюджет на подарок? на какую тему он снимает видео? может в какие-то секции ходит? чтобы выбрать подарок надо больше информации)) наушники не плохой вариант, либо если еще гости будут, можно договориться, сложиться и общий подарок купить. портрет тоже прикольно, как вариант она может сама открытку нарисовать, с юмором какую-нибудь. например - ее друг в центре, а рядом крутая машина, ноутбук, золотая кнопка ютюба (дают за большое кол-во подписчиков) и надпись " пусть все мечты сбываются! с днем рождения!" ну что-то типо такого
Вера Краснова Бюджет где то 700 грн.
Он ходит ещё на что то типо кунфу но что то другое не кунфу...
У него уже есть комп и телефон поэтому и думаем наушники..
Любит снимать видео игры...
sony PS4
Да, сложно выбрать подарок для уже почти подростка! Может посмотреть что то из обуви, стильные ботинки или кроссовки, например? В таком возрасте дети уже обращают внимание на то, кто во что одет. Посмотрите в этом https://www.wildberries.ru/catalog/obuv интернет магазине, здесь очень хороший выбор.
Мальчику такого возраста на новый год лучше устроить хороший новогодний праздник с различными новогодними подарками и устроить пиротехническое шоу, конечно под своим наблюдением, рекомендую сайт http://piroflame.ru/ где огромный выбор пиротехники. Праздник удастся на славу!
Вера Краснова Надо на день рождение а не на новый год.
Отличным подарком для парня в его возрасте могут стать качественные подростковые кеды, так как парни сейчас на них просто помешались. Огромнейший выбор крутых моделей есть на сайте интернет магазина http://www.wildberries.ru/catalog/1947/page.aspx Уверена такой подарок точно понравится парнишке.
Многие дети в этом возрасте любят снимать видео это наверное очень нормально для них. Но тогда с подарком на самом деле приходится трудно . У моей подруге сын тоже любит снимать и выкладывать видео разные. И как раз вчера у него было день рождение . Я подумала что ему http://shops.mercatos.net
понравится дистанционным управлением собачка. Он так был рад и снял про нее очень много видео . .На верное в таких случаях можно подарить что ни будь радио управляемое.
Конструктор большой и сертификат на развлечения. Дети в этом возрасте очень активны. Я своему сыночку под елку положу сертификат в Заманию, пойдем вместе на праздниках