Прочие дела домашние
Пожалуйста посоветуйте что подарить маленькой девочке (1 год) на День рождения???
куклу, велосипедик или качельки домашние, или стульчик-качалку
Игрушки оО что им еще нужно?
Книжку-игрушку с глазками на обложке = живую.
игрушку, памперсы, обувачку. . что грузиться то? ребенку как бы еще непонятно про день рождение а подарку будет рад.
ну вот вы сами то подумайте, что можно подарить годовалому ребенку???? уж всяко не взрослые подарки
ребенку легче всего купить подарок: игруши разные (развивающие), одежду красивенькую
Молтур Сопоева
Просто хочется что то, что будет приносить пользу а не просто поиграли и выкинули. Вот)
Подарочный купом в Детский мир (родители купят что нужно) и небольшую игрушку (не с пустыми же руками к дитю идти)
она быстро растет - одежду) хотя она вряд ли запомнит что такое день рождения.. . так что подарки посолиднее оставьте годам к 3-5)
Мы (правда мальчику) дарили пианолу - и на кнопочки учится нажимать, и интересно ребеночку музыку извлекать самостоятельно, и разобрать её невозможно. Он, как освоился, нажимал на кнопочки, и ручками махал под музыку - танцевал так. Можно и другие развивающие игрушки. Детские коврики дарить не советую - ребеночек в год уже активный, на коврике играться не будет. А с одежкой размер подобрать сложно. Можно взять детский велосипед-коляску, гимнастический шар (хотя может быть рановато) . Пока больше в голову ничего не приходит :)
развивающую игру, соответствующую её возрасту, сейчас в продаже таких много
Подарочный сертификат - это универсальный подарок ! +много- много ярких шаров !