Прочие дела домашние

что можно подарить девочки трех лет на день рожденье?

Моя доченька не играет в куклы, мягкие игрушки ей не нужны, а одежду, я считаю что ребёнку в таком возрасте дарить не стоит- она не ощутит счастья от крутой шмотки-это же ребёнок, для которого сейчас самый интресный подарок игрушка (вопрос заключался в том, какая именно?) .
Мы подарили разборный домик-палатку-радости и восторга не было предела. В этом возрсте им нравится играть в домик (да Вы себя вспомните)) , строить из подручных средств дома, а тут всё в комплекте-с одной стороны можно в магазин играть, с другой- театральные постановки показывать, с третьей- висит почтовый ящик, на всех окнах шторки, а самое главне, что этот дом стоил около 1000 рублей. Сейчас, когда к нам приходят в гости с детьми, мы достаём дом и они вместе все там играют и не слушают взрослые разговоры. Гости уходят-пара движений рук и дом сложен в компактную сумку.)) )
Евгения Андреевна
Лучший ответ
мягкая игрушка, кукла, лошадка, домик Барби, а лучше все вместе
Куклу (сейчас большой выбор-говорящие, поющие, и др.) . Коляску. Домик или замок для Барби.
они очень любят игрушки, типа зтиральной машинки, швейной машинки.
**
***маргоша ***
Куклу, Барби, Бэйби Бон или к-т. игрушку.
Попугайчика живого, вот обрадуется, только смотрите чтоб вас родители не запинали от радости)))
плюшевого мишку.... или братика
подари азбуку на магнитах а с другой стороны типа школьной доски мелом пишеь, там и маркером еще можно писать, суперская вещи полезная и развивает
Развивающую игрушку (для этого возраста) , куклу и все прибамбасы к ней (домик, каляску, кроватку, посудку, и т. п.) . Мягкие игрушки быстро надоедают, а потом стоят пылятся на полках и шкафах.
куклу, или коляску (имеется в виду для кукол) , а можно и то и другое в комплекте
ребенку в таком возросте надо дарить игрушки типа большого лега. кубики и всё тому подобное. а куклы и всякая мелач у них в избытке и так. да и сейчас у них нужда в развитее и тяга к открытиям.
мягкую игрушку
можно подарить бэйби бон, если это дорого, то есть мини бэйби бон