Прочие дела домашние

Что подарить ребёнку (девочка 4 года) на День рождения?

обучающий детский комп.. я сыну такой брал.. он у нас гдето в районе 1000-1200 стоит..
Марина Ковалева
Лучший ответ
Классную куклу)))
Первое воспоминание моего сына: когда ему исполнилось 4 года, я привела его в магазин и предложила самому выбрать подарок. Он выбрал маленький пластмассовый мотоцикл всего за 15 рублей, но любил его больше всех, потому что выбрал сам. Дети не ценят деньги и не знают о них ничего, а вот возможность выбрать гораздо приятнее.
Таня Масолова
моей недавно 4 года исполнилось, подарили набор мебели для кукол
Мария Останина
смотря на какую сумму. Если по мелочам, то куколку или набор мебели для кукол, колясочку. Можно набор детскй для уборки-метелки там щеточки совочки. Ну или что то о дублирующее из взрослой жизни-посудка, техника бытовая.
мозаику, только хорошую, домик для барби, карету для нее же, а если родители с нею занимаются, то сейчас много наборов из разряда "сделай сам"))) - гипсовые магниты делать, раскрашивать потом, бисероплетение и мягкие игрушки шить - рановато)))) , лучше всего в хорошем магазине сказать возраст и сумму на которую вы рассчитываете, и Вам предложат варианты, и если не сможете определиться всегда полезно сделать звонок другу - то есть родителям ребенка)))
Сотовый, большой кукольный дом, ролики
Какую-нибудь развивающую игру. в магазине спросите игры на этот возраст.
Елена Пальчик
большой красивый торт на заказ!! ! Самый лучший подарок
куклу и всякие кукольные штучки
айпод
шкатулочку с бижутерией, "Маленькую Фею", игрушечную кухню - посуду!
куклу. я обожала кукол.. и шарики)
попугайчика)