Прочие дела домашние

Что подарить ребенку (девочке - 3 года) на день рождения?

Татьяна Ушкал
Татьяна Ушкал
1 961
Огромную мягкую игрушку. Сам дарил - радости море.
Татьяна Исупова
Татьяна Исупова
12 948
Лучший ответ
встречный вопрос - что подарить дочери 2 года? при этом она не особо любит куклы /причем уже давно/ а больше любит книги, разивающие хернбшки, детские компьютеры и прочее прочее прочее.... вобщем тут ни кто на самом деле совет не даст, я ей велосипед - ей через два дня надоел, я ей санки - та же история, а неделю назад купил книжку с скороговорками - она меня уже неделю заставляет ее читать при этом сама уже все скороговорки на изусть знает. вот и поди угадай, че этим \женщинам надо???:)))))))))))))))))
Мы дарили квадроцикл на аккамуляторе, ездила на нем постоянно. Мягкие игрушки ей не нравятся. Еще можно что то из детской косметики и обязательно сумочку.
Инна Чайка
Инна Чайка
6 065
Мы своей хомячка купили, правда нам 4 года, но ребенок в восторге, безумно любит свою Масяньку) )
Таня Олепир
Таня Олепир
5 720
Моей то же скоро будет 3 годика, хотим ей купить такой домик, который раскладывается, как палатка, что ли, незнаю как обЪяснить. Прутья металические обтянутые капроновой тканью, домик потом компактно собирается. Мне кажется моей понравится, а то она из подручных средств барикады настроит и сидит там со своими куклами, зайчиками.
Маша Дежиц
Маша Дежиц
375
Что-нибудь из развивающих игр. Мазаику, ходилки с кубиком (можно играть всей семьей и ребенок быстро запомнит цифры, да и общение с родителями лишним не бывает) , разукрашку, крупные пазлы минимального количества, пластилин и т. п. Но игрушку и сладости обязательно.
Я своей дочери ей тоже будет 3года, хочу купить детскую коляску, для куклы ( как настоящая) и туда положу кукла. Я думаю, она будет в восторге.

А еще унас есть домик, как писала Елена Базарова, мы ей подарили на год, так она до сех пор от него в восторге.
дом барби, лошадку, красивые туфельки, говорящую куклу.... косметику"принцесса"))))поверь, это больше всего требуется, в таком возрасте!:))