Прочие дела домашние

Что можно подарить ребенку ( мальчик 3 года) на День рождения?

Знаете, по моим наблюдениям в таком возрасте важен не подарок а эмоции. Лучше подарите не один какой то подарок а несколько, сложить их в большой мешок, ярко запаковать, шарики прицепить чтобы ребёнок открывал изумлённо, находил там что то новое. играл бы... такое занятие надолго его захватит, а любую игрушку, пусть даже дорогую он немного поиграет и его внимание переключится
в мешок можно положить всякие сладости (если родители разрешают кушать сладкое) , книжки со звуками, всякие развивающие игрушки, кубики, мячики, машинки, пазлы для малышей, чтобы всё это было яркое, интересное.

Ещё неплохая идея складывающийся домик или каую нибудь лошадку качалку

Для нашей в этом возрасте такой домик был просто спасением. там она спокойно чем то занималась а родители могли отдохнуть, когда капризничала там кормили вместе с её куклами, это был её уголочек и легко можно было собрать и убрать
Акмарал Искакова
Лучший ответ
Набор игрушечных инструментов, например.
Мы сыну в три года дарили большой конструктор Лего (на коробке пишут возраст) - очень понравился. А вообще уже можно всякие разные игрушки и лучше такие, чтобы можно было играть в ролевые игры. Например, игрушечную заправку или автомойку (есть такие, как настоящие, только в миниатюре).
Заходите ко мне в интернет магазин, выбор большой TOYSM
Машинку набор каких нибудь игрушек это все зависит от суммы на которую вы хотите потратиться )
Своему 3 летниму сыну робота подарила, он в восторге.
Детский конструктор, может быть?))